Ингибиторы ароматазы в 15

wnt/b

wnt/b

khhv framelet mtn
Joined
Apr 11, 2026
Posts
550
Reputation
413
мне 15.5 лет, я думаю сесть на иашки и заджимцелиться, потому что мне сука нужен фрейм
чуваки на 3 месячном курсе тестом ебануто становятся шире, но я пока что ссу ставить тестик, потому что еще не доконца изучил его действие и побочки, а вот иа уже изучил

че думаете?
 
  • +1
Reactions: cookiekingglazer and sslavniyy
Делай. У тебя фрейм мега узкий что ли?
 
  • +1
Reactions: cookiekingglazer, wnt/b and Brava
Норм бро делай
 
  • +1
Reactions: cookiekingglazer and wnt/b
Делай. У тебя фрейм мега узкий что ли?
110 обхват, авг короче, но меня не устраивает
 
  • +1
Reactions: cookiekingglazer
мне 15.5 лет, я думаю сесть на иашки и заджимцелиться, потому что мне сука нужен фрейм
чуваки на 3 месячном курсе тестом ебануто становятся шире, но я пока что ссу ставить тестик, потому что еще не доконца изучил его действие и побочки, а вот иа уже изучил

че думаете?
эффорт сильный вообще и повысится ли как то тест?
 
  • +1
Reactions: wnt/b
эффорт сильный вообще и повысится ли как то тест?
ну по сути при ингибировании эстрадиола у тебя чтоб тест не улетал в небеса будет подниматься пролактин
в кратце повысится на пару нмоль, но и пролакт вырастет тож (не факт, если тест не повысится то ниче не будет)
еще есть просто догадка что тест будет больше ферментироваться в дгт что тоже плюс но может дать алопецию у предрасположенных
почитай пост про дгт
 
  • +1
Reactions: cookiekingglazer and sslavniyy
mirin ts
 
  • +1
Reactions: wnt/b

Similar threads

eliashnmsnv
Replies
4
Views
178
OriginalGecko
OriginalGecko
eliashnmsnv
Replies
8
Views
90
dofack
dofack
okakiy
Replies
1
Views
59
wnt/b
wnt/b

Users who are viewing this thread

Back
Top