как справиться с боязнью девушек?

DenjiK

DenjiK

Iron
Joined
Oct 16, 2025
Posts
35
Reputation
18
типа бля мне 17 лет и у меня такая хуйня что каждая девушка которая мне интересна у меня с ними сильное стеснение,смущение хз,а когда я мы с друзьями и она с нами то это просто ужас я мега стесняюсь и хз чо делать,как набраться уверенности?😕
 
  • +1
Reactions: FarRightChud
Дрочи меньше
 
  • +1
Reactions: ZelenkaQRZX, FarRightChud and DenjiK
Дрочи меньше
ыафхыфах бля я видел в тт в одной из вырезки арсена маркаряна что если сесть на воздержание то вот такая хуйня уйдет это правда? и как она работает?
 
  • +1
Reactions: FarRightChud
ыафхыфах бля я видел в тт в одной из вырезки арсена маркаряна что если сесть на воздержание то вот такая хуйня уйдет это правда? и как она работает?
ну ты просто перестанет воспринимать девушек как что то особенное на что можно дрочить и ловить кайф и поймёшь что самая красивая девка в твоей школе срет жидким после пирожка в школе:forcedsmile: и она такая же обычная как и ты
 
  • +1
Reactions: FarRightChud and DenjiK
типа бля мне 17 лет и у меня такая хуйня что каждая девушка которая мне интересна у меня с ними сильное стеснение,смущение хз,а когда я мы с друзьями и она с нами то это просто ужас я мега стесняюсь и хз чо делать,как набраться уверенности?😕
а так бля незнаю развивай уверенность в себе через лохмакс асценднись и все
 
  • +1
Reactions: ZelenkaQRZX, FarRightChud and DenjiK
а так бля незнаю развивай уверенность в себе через лохмакс асценднись и все
да проблема в дейтинге у меня нет как такового,у мя эта ебанная неуверенность:trepidation:
 
ну ты просто перестанет воспринимать девушек как что то особенное на что можно дрочить и ловить кайф и поймёшь что самая красивая девка в твоей школе срет жидким после пирожка в школе:forcedsmile: и она такая же обычная как и ты
в шараге прошу заметить,а так спасибо,давно впринципе хотел сесть не воздержание
 
Ты когда рядом с девушкой в которой заинтересован встречаться (если я правильно понял) твой мозг преподносит ее как что то очень ценное и идеализирует ее не обращая внимания ее недостатки, но если ты ведешь себя с друзьями без ее присутствия нормально а когда она рядом ты сразу переключаешь свое поведение и начинаешь стесняться, то ты получается создаешь другую личность которая в твоем понимании более безопасная чтобы не отпугнуть ее и показаться идеальным, тоесть ты по сути создаешь ложную личность и пытаешься контролировать ее впечатление потому что стыдишься своей настоящей личности и боишься быть отвергнутым при этом ты постепенно стираешь свою индивидуальность постоянно находясь в этой призме.

причина по которой это происходит значит что, по мере жизни у тебя был дефицит внимания от девушек или просто не было девушки, и ты не знаешь как себя с ними вести начиная каждую телку возносить как что то очень редкое, и к которому надо бережно относиться, быть удобным не доставляя дискомфорта
Либо дико низкая самооценка и неуверенность на почве каких то своих детских травм, а может и ментальная проблема уже в осознанном возрасте в связи с социальным давлением и постоянным сравниванием себя с другими :feelswhy:

Советую при гулянках с ней или в компании попробывать специально странно себя повести или сказать, ты не умрешь если сделаешь что то глупое при ней
А так же насчет неуверенности и самооценки тебе надо сходить на психоанализ к психологу квалифицированному если не знаешь откуда пошла твоя неуверенность.
качай майндсет и объективное восприятие, то как ты пропускаешь негативные слова через фильтр сознания, зависит от твоей самооценки и эмоционального состояния.


Помог Чем Смог
 
  • +1
Reactions: trueangell, mopsek and DenjiK
Ты когда рядом с девушкой в которой заинтересован встречаться (если я правильно понял) твой мозг преподносит ее как что то очень ценное и идеализирует ее не обращая внимания ее недостатки, но если ты ведешь себя с друзьями без ее присутствия нормально а когда она рядом ты сразу переключаешь свое поведение и начинаешь стесняться, то ты получается создаешь другую личность которая в твоем понимании более безопасная чтобы не отпугнуть ее и показаться идеальным, тоесть ты по сути создаешь ложную личность и пытаешься контролировать ее впечатление потому что стыдишься своей настоящей личности и боишься быть отвергнутым при этом ты постепенно стираешь свою индивидуальность постоянно находясь в этой призме.

причина по которой это происходит значит что, по мере жизни у тебя был дефицит внимания от девушек или просто не было девушки, и ты не знаешь как себя с ними вести начиная каждую телку возносить как что то очень редкое, и к которому надо бережно относиться, быть удобным не доставляя дискомфорта
Либо дико низкая самооценка и неуверенность на почве каких то своих детских травм, а может и ментальная проблема уже в осознанном возрасте в связи с социальным давлением и постоянным сравниванием себя с другими :feelswhy:

Советую при гулянках с ней или в компании попробывать специально странно себя повести или сказать, ты не умрешь если сделаешь что то глупое при ней
А так же насчет неуверенности и самооценки тебе надо сходить на психоанализ к психологу квалифицированному если не знаешь откуда пошла твоя неуверенность.
качай майндсет и объективное восприятие, то как ты пропускаешь негативные слова через фильтр сознания, зависит от твоей самооценки и эмоционального состояния.


Помог Чем Смог
бля мужик спасиба что объяснил подробно, неуверенность как раз и пошла как ты сказал от дефицита внимания ну и девушки соответственно) а как прокачать объективное восприятие?
 
типа бля мне 17 лет и у меня такая хуйня что каждая девушка которая мне интересна у меня с ними сильное стеснение,смущение хз,а когда я мы с друзьями и она с нами то это просто ужас я мега стесняюсь и хз чо делать,как набраться уверенности?😕
Мефедрон, альфа, или амфетамины
 
  • +1
Reactions: code80
бля мужик спасиба что объяснил подробно, неуверенность как раз и пошла как ты сказал от дефицита внимания ну и девушки соответственно
раз уже неуверенность пошла из за дефицита внимания от девушек, тогда надо понять откуда этот дефицит взялся, возможно ты просто по жизни до 16-17 лет особо не контактировал с девушками и у тебя не было подруг, + не брал во внимание отношение и не требовался в них, а щас вмиг появилось сильное желание но из за отсутствия опыта с ними ты волнуешься и проявляется защитная реакция в виде твоего индивидуального охранительного поведения, что способствует твоему стеснению и замкнутости чтобы снизить тревогу

сходи просто к нормальному психологу или психотерапевту на кпт и он те поможет лучше чем любой другой на форуме

а как прокачать объективное восприятие?
твои внутренние фильтры и когнитивные искажения деформируют восприятие внешней реальности, вследствие чего можно проебать объективность при анализе чужих слов, убеждений, псевдофактов и поверить их субъективной позиции:ROFLMAO:, значит что надо развивать критическое мышление и эпистемическую бдительности
 
понять откуда этот дефицит взялся
говоря что надо найти откуда этот дефицит взялся, я подразумеваю поиск причинной связи возникновения дефицита внимания от девушек, может из за сравнения себя с другими, недостаток внимания и любви/заботы в детстве от родителей, в школе мб
 
сходи просто к нормальному психологу или психотерапевту на кпт и он те поможет лучше чем любой другой на форуме
а без него никак?чист самому в себе покопаться решить? прост нет желания и финансов на психолога 😕
 

Users who are viewing this thread

Back
Top