• ```
    ● LIVE NOW
    MASTER IS LIVE 🔥
    Master, founder of Looksmax.org, is streaming live on KICK
    ▶ WATCH THE STREAM
    GTFIH 🗿
    ```

МОЙ АСЦЕНД, ИСТОРИЯ И ПУТЬ

ладно, реально пиздатый
нахуй ты нашел такой давний тред
я буквально вчера постил видос
 
  • +1
Reactions: trav191
нахуй ты нашел такой давний тред
я буквально вчера постил видос
пвахпхвахпхва та блять, что нашол то нашол, кинь тогда
 
  • +1
Reactions: justwantlove
пвахпхвахпхва та блять, что нашол то нашол, кинь тогда
самый недавний видос
 
  • +1
Reactions: trav191
  • +1
Reactions: Patrick bateman333 and trav191
молотком
перкуссом редко очень
Как думаешь кулаками норм будет смешить? Или вообще похуй?
 
  • Hmm...
  • +1
Reactions: justwantlove and trav191
Как думаешь кулаками норм будет смешить? Или вообще похуй?
кулаками хуйня ебаная как по мне
проще купить молоток за пару сотен рублей
он самый эффективный
 
  • +1
Reactions: trav191
Сука какие идиоты старые треды поднимают
 
  • +1
Reactions: trav191 and justwantlove
Сука какие идиоты старые треды поднимают
да внатуре додичы
трэду пару месяцев сука
 
  • +1
Reactions: trav191 and kreker_503
В этом треде хочу вам немного рассказать о себе, о своей жизни и как я вообще пришел к бп, кому интерестно желаю приятного чтения.
СВЕРХУ ТЕКСТ СНИЗУ КАРТИНКА НЕ НАОБОРОТ!

1) Тут мне 7 лет, был довольно красивым ребенком, в тот период времени я получал много внимания девочек как бы смешно это не звучало и был душой любой компании. Я бы даже сказал что в любой компании мальчиков я был доминирующим лидером. В общем очень положительный и красивый ребенок не знающий как устроен мир на самом деле.

View attachment 5338988

2) Здесь мне уже 11, мы с семьей только переехали в другую страну. Я пошел в новую школу абсолютно не зная языка и не имея друзей но надеялся что найду их. В новом классе я был самым низким и смуглым среди мальчиков. С первых дней учебы меня начали гнобить, позже дошло до того что типы меня избивали низа что. Это сильно ударило по моей психике, так у меня впервые появилась ненависть к себе и куча комплексов. В этой школе я проучился год и перешел в другую.View attachment 5339001

3) 14 лет. Разгар пубертата. Ну что сказать, был ебануто непривлекательным. Тут я уже долгое время учусь в другой школе, на удивление пацики меня с первых дней приняли в коллектив и с этим проблем не было. В этом возрасте я впервые именно захотел иметь девушку но уже тогда понимал что с моим ебалом мне ничего не светит, все же надежда глубоко в душе была. Как то мне написала одноклассница и я очень удивился но обрадовался. Мы с ней разговорились ну и крч черед недели 2 она написала типо «Ты мне нравишся, давай встречатся « и тд и я ей поверил. Крч прошла еще неделя и я как помню сидим в классе все перед уроком, заходит подруга этой телки и говорит что меня наебали а в углу в это время стояла сама эта телка и хихикала. В этот день я ебануто поник и тогда в голове что то перещелкнуло. Плюс минус в то время в тиктоке начал форсится луксмакс контент и я конечно начал углублятся в эту тему.View attachment 5339039

4) Тут мне 14,5-15 лет. Начал потихоньку менятся. Начал отращивать волосы в надежде что это поможет, кстати ахуел от того что они такие волнистые тк до этого всегда гонял с челкой набок. Тут особо нечего рассказывать, просто понял что дело не в волосах. Начал бонсмэшить.View attachment 5339073

5) На этом фото мне 16. Наверное пик пубертата, ебало очень сильно изменилось, бонмасса появилась благодоря пубертату и бонсмэшу и в целом именно лицо стало намного лучше. Но как не странно в этот период я был закомплексован в разы больше чем раньше. Началась старшая школа(она в другом учебном учреждении) а это означает новый класс, новые люди и тд. Крч по началу все было неплохо, люди проявляли ко мне интерес и желание общатся но в итоге я так и не влился в коллектив. Еще в этот период я гонял с волосами на ебале так что эти люди со школы даже не знали как я выгляжу. Еще я пытался коупить шмотками. Одевался очень ебануто вызывающе по нефорски так что каждая вторая бабка че то говорила в след и каждый прохожий оборачивался я даже не преувеличиваю нахуй.
View attachment 5339090

6) И наконец то текущая моя стадия, на данный момент я выгляжу примерно так. Сейчас мне 17 лет, скоро 18 кстати. Из хорошего это то что я решился сбрить свои длинные неухоженные волосы и наконец то ходить с открытым лицом, в этом году кстати записался в зал (если хотите могу делать иногда треды по джимцельству). В общем 2 года бонсмэшинга и лдаринга дали вот такой результат. Честно говоря чувствую себя немного увереннее и лучше чем раньше но выгляжу все еще недостаточно хорошо что бы познать любовь и уважение. Крч барни дайте советы по ластовой пикче что можно замаксить. Мне кажется глаза руинят больше всего. View attachment 5339135
К ПОДИТОЖИВАНИЮ ТРЕДА ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО МЫ ВСЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ДОЙДЕМ ДО СВОЕЙ ЦЕЛИ ЧЕГО БЫ НАМ ЭТО НЕ СТОИЛО, МЫ ВСЕ СТАНЕМ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ И ЕЩЕ КАК БЫ БЛУПИЛЬНО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО НО НЕ ДАВАЙТЕ КАКИМ ТО ХУЕСОСАМ НАВЯЗАТЬ СЕБЕ КОМПЛЕКСЫ И УМЕЙТЕ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ!

ВСЕХ ОБНЯЛ
ДЭЛФО❤️
мирин, чет пропустил этот пост

может когда-то тоже такой пост сделаю
 
  • +1
Reactions: justwantlove and trav191
мирин, чет пропустил этот пост

может когда-то тоже такой пост сделаю
потому что это пост сука еще 10 июля
далбаебы бампят нахуя то
 
  • +1
Reactions: melmo and trav191

Similar threads

1nc3I
Replies
7
Views
106
justwantlove
justwantlove
dArloky
Replies
21
Views
273
025mg
025mg
cody_kr3w
Replies
11
Views
79
justwantlove
justwantlove
Amigo1488
Replies
30
Views
314
primitivno
primitivno

Users who are viewing this thread

  • psycho996
  • trav191
  • Fin_1337
  • justwantlove
  • hexaq
  • kreker_503
  • maksis
  • forever ltn 333
  • pu1srnah
  • Patrick bateman333
  • али777
  • unknownslayer1111
  • wbins
  • blaire3
  • justgoy
  • Игорь бурда
  • cruor
  • nickiio
  • EMPERR
Back
Top