поможет ли бонсмешинг рамуса его удлинить? или нет

swhidj

swhidj

Iron
Joined
Mar 15, 2026
Posts
31
Reputation
12
и как это сделать что бы было всё чикипуки
 
и как это сделать что бы было всё чикипуки
Бей именно по рамусу а не по мандибле чтоб не отхуярить себе зубы
 
  • +1
Reactions: swhidj
Молотком лол, а как ещё? Но если не хочется терпеть боль(а от смэша углов челюсти она ощутимая) - покупай пикрил, но и результат будет медленнее
1782037612090

А вообще всё есть в открытом доступе - бери и изучай
 
  • +1
Reactions: wnt/b
Бей именно по рамусу а не по мандибле чтоб не отхуярить себе зубы
Какой придурок будет бить по мандибуле? Я не думаю, что оп настолько тупой
 
  • +1
Reactions: wnt/b
Какой придурок будет бить по мандибуле? Я не думаю, что оп настолько тупой
Думаю на ру орге таких хватает
 
  • +1
Reactions: swhidj
и как это сделать что бы было всё чикипуки
если ты хочешь удлинить рамус те надо сделать ccwr, и андроген максинг
насчет смэша, ты сможешь тупо его немного подправить, ну можешь попробовать
я пытался смэшить рамус, но это ебануто больно, я не стал дальше этим заниматься изза боли + у меня акне очень рядом с рамусом
 
  • +1
Reactions: trueangell
я пробовал смешить рамус, ниче не поменялось
 
если ты хочешь удлинить рамус те надо сделать ccwr, и андроген максинг
насчет смэша, ты сможешь тупо его немного подправить, ну можешь попробовать
я пытался смэшить рамус, но это ебануто больно, я не стал дальше этим заниматься изза боли + у меня акне очень рядом с рамусом
я скоро пойду на рентген кистей и там уже увижу но я думаю что они открыты ещё
 
  • +1
Reactions: wnt/b

Users who are viewing this thread

Back
Top