santi13
Bronze
- Joined
- Jun 5, 2026
- Posts
- 253
- Reputation
- 351
что делать. мне почему то в последнее время прям стало не интересно и скучно общаться с людьми, с которыми я общался до этого. с чем это может быть связано?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Note: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
Просто побудь один до поры до временичто делать. мне почему то в последнее время прям стало не интересно и скучно общаться с людьми, с которыми я общался до этого. с чем это может быть связано?
Начни употреблять что нибудьчто делать. мне почему то в последнее время прям стало не интересно и скучно общаться с людьми, с которыми я общался до этого. с чем это может быть связано?
перестать смотреть тик ток бро он твой дофамин весь сожрал и ты не можешь нормально комуницировать с людьми чисто потому что кайфа обычный просмотр ленты больше приноситчто делать. мне почему то в последнее время прям стало не интересно и скучно общаться с людьми, с которыми я общался до этого. с чем это может быть связано?