seii
hltn
- Joined
- Jun 26, 2026
- Posts
- 4
- Reputation
- 1
как вы считаете есть ли вообще смысл от существования фоидок подросткового возраста, if они постоянно бухают и тп, то есть для них развлечения превыше всего, а толку ни обществу, ни их семье, ни себе же они не приносят