ZelenkaQRZX
Bronze
- Joined
- Apr 21, 2026
- Posts
- 293
- Reputation
- 211
Ведёте их,или нет.Мне уже 50 недель никто не пишит
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Note: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
Бля у меня даже фоток своих нетуВедёте их,или нет.Мне уже 50 недель никто не пишит
Бля а что мне постить,ебало свое карикатурноене вести соц сети ошибка
да вообще похуй что угодно необязательно образ только вокруг своего лица строитьБля а что мне постить,ебало свое карикатурное
Нет, нахуй надо. У нас это почти не играет роли в отличии от Америки/ЕвропыВедёте их,или нет.Мне уже 50 недель никто не пишит