вы бы убивали людей если бы не было никакого наказания?

wnt/b

wnt/b

khhv framelet mtn
Joined
Apr 11, 2026
Posts
661
Reputation
517
если да, то зачем? если нет, то почему?
 
  • +1
Reactions: mopsek and sslavniyy
нет , у меня нет причин убивать
хотя в жизни всякое случаеться
 
  • +1
Reactions: wnt/b
если да, то зачем? если нет, то почему?
Определенно, чтобы устранить их,чтобы их не было, что за вопрос?
 
  • +1
Reactions: wnt/b
я и так это делаю(y)
 
  • +1
Reactions: wnt/b
опасно отвечать
это американский сайт, федам на тебя похуй
я в тг, в максе, ватсапе говорил что буду
 
  • +1
Reactions: sslavniyy
сложный вопрос,по морали и заповедям конечно не хочеться,но мерзких особ конечно лучше убить-скинов,чурок ахуевших и прочий мусор
 
  • +1
Reactions: wnt/b and ZelenkaQRZX
сложный вопрос,по морали и заповедям конечно не хочеться,но мерзких особ конечно лучше убить-скинов,чурок ахуевших и прочий мусор
мораль создана слабыми для контролирования того, что им не подвластно. это просто выгодная для слабых система регуляции поведения и бытия в целом

ласт часть - согласен. мусор подлежит вычищению
 
мораль создана слабыми для контролирования того, что им не подвластно. это просто выгодная для слабых система регуляции поведения и бытия в целом

ласт часть - согласен. мусор подлежит вычищению
скорее даже не мораль а страх перед богом,и не надо меня переубеждать в этом вопросе,это уже личные убеждения,и все эти мои позывы ненависти нужно как то остановить,надеюсь не перерастет в что то большее
 
  • +1
Reactions: wnt/b
если да, то зачем? если нет, то почему?
Зачем оно нужно, если тебя тоже смогут убить
 
  • +1
Reactions: wnt/b
скорее даже не мораль а страх перед богом,и не надо меня переубеждать в этом вопросе,это уже личные убеждения,и все эти мои позывы ненависти нужно как то остановить,надеюсь не перерастет в что то большее
если основная причина заключается в боге, это не рационально, ну ок
 
  • +1
Reactions: code80
если да, то зачем? если нет, то почему?
Определенно да,не зря службу придумали
 
  • +1
Reactions: wnt/b
если просто так то не, у меня бы духу не хватило причинять кому то зла
 
  • +1
Reactions: code80 and wnt/b
наверное да, просто интересно попробовать какого это(на сво не пойду)
 
  • +1
  • JFL
Reactions: Mooglesan and wnt/b
Я бы убил @wnt/b потому что для него 180 это маленький рост
 
Я бы убил @wnt/b потому что для него 180 это маленький рост
я не сказал что маленький, я сказал что недостаточный для меня
 
Ту сука Даун?
тупица
недостаточный ≠ маленький

недостаточный - можно смириться, но все же хочется больше
маленький - НУЖНО больше, и смириться не получается
 
тупица
недостаточный ≠ маленький

недостаточный - можно смириться, но все же хочется больше
маленький - НУЖНО больше, и смириться не получается
Ахуеть лучше кус по быстрому
 
че хочешь делай, всем похуй на тебя:feelskek:
Чел думает кус это убить СЕБЯ я вахуе каким таким дауном можно быть
 
если да, то зачем? если нет, то почему?
нет.это не приносит мне удовольствия/горести/сожаления и поэтому я не хочу тратить на это свое время
 
  • +1
Reactions: wnt/b
Чел думает кус это убить СЕБЯ я вахуе каким таким дауном можно быть
kill yourserlf
ебаная нига иди убейся в надежде стать больше 170 см и ной всем что 180 это ебать гигантский рост, тупейший унтерменш прекрати существование своего рода, чтоб не загрязнять гены других нормальный людей:feelskek::feelskek:
 

Similar threads

anikey
Replies
1
Views
17
sslavniyy
sslavniyy
blesso
Replies
5
Views
101
Brava
Brava
groupiekiller
Replies
11
Views
150
ZelenkaQRZX
ZelenkaQRZX
aurora616
Replies
2
Views
88
Brava
Brava

Users who are viewing this thread

Back
Top