romey_y
5’2 tiktokcel iqlet
- Joined
- Jun 8, 2026
- Posts
- 34
- Reputation
- 35
Дисклеймер
Данный гайд будет работать только если у вас хорошие навыки общения и вы не долбоёб, способ довольно долгий и рисковый, но как мы знаем если хай реворд, то хай риск оправдан
I часть — нахуя?
И так, если кто не понял, речь в этом гайде пойдёт о контракте с МО РФ, к сожалению или к счастью, данный способ не будет работать в Украине, потому что там после ранения тебе тупо продлевают контракт
Зачем мы делаем это? Чтобы быстро зафармить денег, работая на пвз или на складе это будет очень долго и нудно, да, это годится для покупки небольшого стака, но если мы говорим про дорогостоящие хирургические операции, то там нужны шестизначные суммы
II часть — сколько платят?
Для начала разберёмся в том, как и где заключить контракт и сколько вам заплатят, я не буду особо долго мусолить эту тему, просто скажу как есть, выплата за контракт состоит из нескольких частей, а именно: единоразовая выплата + ежемесячная выплата + премия + выплата за ранения
Единоразовая выплата
Самая большая единоразовая выплата даётся за заключение контракта от Санкт-Петербурга — 4,5 млн рублей
Ежемесячная выплата
Ежемесячная выплата зависит от вашей должности, звания, направления, но обычно, там платят от 200 до 400 тысяч рублей
Премия
Премия даётся за какие-то заслуги и тому подобное, например, когда на СВО заезжали первые леопарды, за их уничтожение давали 5 млн рублей и чаще всего выплачивали всему подразделению, так что если вам повезёт и ваше подразделение уничтожит редкую технику или расхуячит блиндаж с офицером, вам дадут премию
Выплата за ранения
По состоянию здоровья могут отпустить либо на отпуск, либо отпустить полностью с контракта, тут зависит от тяжести ранения, если вы просто тяжело заболели или вам оторвало палец, то дадут отпуск на 30-60 дней, который можно будет продлить еще на 30 дней по решению комиссии, по окончанию вы снова поедете воевать, НО, если вам отхуячило ногу или разорвало рёбра, то контракт отменяют и дают выплату в 2 млн рублей
II часть — что мне делать?
Если есть квартира(хотя наврятли кто-то с этого форума живет не со всей своей родней в однушке), то отдайте ключи родственникам чтобы смотрели за квартирой, желательно маме или папе, потому что из-за дальнейших ваших действий вас просто могут кинуть свои же кровные близкие
Также соберите следующие вещи
Паспорт, СНИЛС, банковскую карту(куда получать выплаты? также вам могут предоставить специальную карту для военнослужащих), кнопочный телефон с зарядкой, труханы, носки(чёрные, это важно), термобелье, сухие и влажные салфетки, зубную щетку, кусачки для ногтей
По приезде в учебку можно будет докупить на озон/по сдэку все необходимое
После того, как всё собрали, свяжитесь со специалистом, который вас направит дальше, либо самолично придите в пункт отбора, в обоих случаях вы подпишете контракт и уедете в распределительный центр
III часть — какой порядок действий?
Сперва вы приедете в распределительный центр, там вам выдадут всю необходимую экипировку, распределят по группам и отправят по разным учебкам
Дальше вы приедете в учебку, там вас научат командам, тактике, вы будете стрелять, обучаться такмеду, все это в течение 4-6 недель(в зависимости от специальности и нехватки кадров), после которых вас распределят по подразделениям и вы поедете непосредственно на территорию проведения СВО, молитесь, что вас определят в тыловое/штабное подразделение, на месте вам выдадут оружие, боеприпасы, аптечку и т.д.
IV часть — как не умереть и получить деньги?
I случай — вы попали в тыловое подразделение
Поздравляю, вы в течение года будете выполнять рутину, она может быть разной, от разгрузки боеприпасов и конвоирования техники до работы в ПВО и подразделении БПЛА, здесь вы особо не будете стрелять и шанс умереть только от прилёта ракеты или дрона по вашей располаге, но будьте начеку, если на каком-то участке фронта начнётся прорыв и срочно понадобятся подразделения для закрытия дыр — вы в первом эшелоне
II случай — вы попали в передовое подразделение
Это пизда, вас конечно могут отправить просто закрывать фронт в 1-2км от фронта, но в случае чего вы можете попасть в штурмовики, а они долго не живут, найдите кента который тоже приехал сюда за быстрой наживой и по неудаче попал в штурмовики, об этом в следующем параграфе
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ, ПЕРЕД СОБОЙ, НАД СОБОЙ, ПОТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ КИШАТ РАСТЯЖКИ, МИНЫ, ДРОНЫ И НЕСРАБОТАВШИЕ БОЕПРИПАСЫ
V часть — способы свалить домой
Если вы попали в тыловики, то просто ждёте окончание контракта и едете домой, всё просто, но если вас закинули в передовики, то тут несколько способов:
Наступить на мину — Смотря какую, если это обычная ПФМ-1 "Лепесток", то если вы в качественных берцах, то вам лишь раздробит стопу, это терпимо, кстати, эта мина рассчитана именно на то, что человека не убьет, а раздробит стопу, чтобы он мучительно страдал, фото мины ниже:
На моей памяти это единственная щадящая мина, другие просто вас убьют на месте и вы этого не почувствуете, будь это обычная мина, "гирлянда" или растяжка
Кстати бытует мнение что на противотанковых минах можно прыгать и они не взорвутся, потому что там для детонации нужен вес танка, но это пиздеж, было очень много случаев когда долбоёбы по рофлу прыгали на условной ТМ-62 и аннигилировали свой окоп со всеми сослуживцами
Убежать с фронта и попытаться скрыться — Если вас не убьют свои же, то вас как ебунявую собаку застрелят ФСБ или ВП ещё на окраине села в которое вы бежите, не дезертируйте это статья там садят на пожизненное
Дождаться, пока как-то само — Вас просто убьют, если вы близко к фронту даже не надейтесь как-то увернуться от пули во время штурма, скорее всего, вы за всё время даже краем глаза не увидите своего врага, 90% всех смертей на СВО происходят от прилёта арты и дронов
Прострелить свою ногу — вас таких будет дохуя, а медики и командиры не долбоёбы, как бы вы не старались, всё равно выяснится что вы самострел, это могут выяснить по углу, под которым залетела пуля, по пороховым газам, которые остались на форме(их ничем не оттереть), да даже банально вас могут закрысить свои же и сдать чтобы "выслужиться" перед начальством, вас тупо сбросят в яму для дезертиров и захуярят, либо посадят на пожизненное
Вместе с корешем прострелить друг другу ноги — во время штурма или просто горячей обстановки отойдите друг от друга на 20 метров, цельтесь в бедренную кость и одновременно выстрелите, вас отправят в больничку и поставят аппарат Илизарова(халявный хайтмаксинг), пороховых газов не останется, а угол и мощность залёта пули будет такой, какой была бы в случае столкновения с врагом
После этого вам дадут все выплаты и вы просто уедете домой восстанавливаться
VI часть — счастливая жизнь
Всё, вы восстановились и в кармане минимум с 7млн рублей, делайте с ними чё хотите
dnr - пошел нахуй
В ЭТОЙ СТАТЬЕ Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, Я ПАТРИОТ РОССИИ, А ВСЕ ДЕЗЕРТИРЫ — ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ, ЭТО ПЛОХО Я ЗА ТО ЧТОБЫ ИХ САЖАЛИ
Данный гайд будет работать только если у вас хорошие навыки общения и вы не долбоёб, способ довольно долгий и рисковый, но как мы знаем если хай реворд, то хай риск оправдан
I часть — нахуя?
И так, если кто не понял, речь в этом гайде пойдёт о контракте с МО РФ, к сожалению или к счастью, данный способ не будет работать в Украине, потому что там после ранения тебе тупо продлевают контракт
Зачем мы делаем это? Чтобы быстро зафармить денег, работая на пвз или на складе это будет очень долго и нудно, да, это годится для покупки небольшого стака, но если мы говорим про дорогостоящие хирургические операции, то там нужны шестизначные суммы
II часть — сколько платят?
Для начала разберёмся в том, как и где заключить контракт и сколько вам заплатят, я не буду особо долго мусолить эту тему, просто скажу как есть, выплата за контракт состоит из нескольких частей, а именно: единоразовая выплата + ежемесячная выплата + премия + выплата за ранения
Единоразовая выплата
Самая большая единоразовая выплата даётся за заключение контракта от Санкт-Петербурга — 4,5 млн рублей
Ежемесячная выплата
Ежемесячная выплата зависит от вашей должности, звания, направления, но обычно, там платят от 200 до 400 тысяч рублей
Премия
Премия даётся за какие-то заслуги и тому подобное, например, когда на СВО заезжали первые леопарды, за их уничтожение давали 5 млн рублей и чаще всего выплачивали всему подразделению, так что если вам повезёт и ваше подразделение уничтожит редкую технику или расхуячит блиндаж с офицером, вам дадут премию
Выплата за ранения
По состоянию здоровья могут отпустить либо на отпуск, либо отпустить полностью с контракта, тут зависит от тяжести ранения, если вы просто тяжело заболели или вам оторвало палец, то дадут отпуск на 30-60 дней, который можно будет продлить еще на 30 дней по решению комиссии, по окончанию вы снова поедете воевать, НО, если вам отхуячило ногу или разорвало рёбра, то контракт отменяют и дают выплату в 2 млн рублей
II часть — что мне делать?
Если есть квартира(хотя наврятли кто-то с этого форума живет не со всей своей родней в однушке), то отдайте ключи родственникам чтобы смотрели за квартирой, желательно маме или папе, потому что из-за дальнейших ваших действий вас просто могут кинуть свои же кровные близкие
Также соберите следующие вещи
Паспорт, СНИЛС, банковскую карту(куда получать выплаты? также вам могут предоставить специальную карту для военнослужащих), кнопочный телефон с зарядкой, труханы, носки(чёрные, это важно), термобелье, сухие и влажные салфетки, зубную щетку, кусачки для ногтей
По приезде в учебку можно будет докупить на озон/по сдэку все необходимое
После того, как всё собрали, свяжитесь со специалистом, который вас направит дальше, либо самолично придите в пункт отбора, в обоих случаях вы подпишете контракт и уедете в распределительный центр
III часть — какой порядок действий?
Сперва вы приедете в распределительный центр, там вам выдадут всю необходимую экипировку, распределят по группам и отправят по разным учебкам
Дальше вы приедете в учебку, там вас научат командам, тактике, вы будете стрелять, обучаться такмеду, все это в течение 4-6 недель(в зависимости от специальности и нехватки кадров), после которых вас распределят по подразделениям и вы поедете непосредственно на территорию проведения СВО, молитесь, что вас определят в тыловое/штабное подразделение, на месте вам выдадут оружие, боеприпасы, аптечку и т.д.
IV часть — как не умереть и получить деньги?
I случай — вы попали в тыловое подразделение
Поздравляю, вы в течение года будете выполнять рутину, она может быть разной, от разгрузки боеприпасов и конвоирования техники до работы в ПВО и подразделении БПЛА, здесь вы особо не будете стрелять и шанс умереть только от прилёта ракеты или дрона по вашей располаге, но будьте начеку, если на каком-то участке фронта начнётся прорыв и срочно понадобятся подразделения для закрытия дыр — вы в первом эшелоне
II случай — вы попали в передовое подразделение
Это пизда, вас конечно могут отправить просто закрывать фронт в 1-2км от фронта, но в случае чего вы можете попасть в штурмовики, а они долго не живут, найдите кента который тоже приехал сюда за быстрой наживой и по неудаче попал в штурмовики, об этом в следующем параграфе
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ, ПЕРЕД СОБОЙ, НАД СОБОЙ, ПОТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ КИШАТ РАСТЯЖКИ, МИНЫ, ДРОНЫ И НЕСРАБОТАВШИЕ БОЕПРИПАСЫ
V часть — способы свалить домой
Если вы попали в тыловики, то просто ждёте окончание контракта и едете домой, всё просто, но если вас закинули в передовики, то тут несколько способов:
Наступить на мину — Смотря какую, если это обычная ПФМ-1 "Лепесток", то если вы в качественных берцах, то вам лишь раздробит стопу, это терпимо, кстати, эта мина рассчитана именно на то, что человека не убьет, а раздробит стопу, чтобы он мучительно страдал, фото мины ниже:
На моей памяти это единственная щадящая мина, другие просто вас убьют на месте и вы этого не почувствуете, будь это обычная мина, "гирлянда" или растяжка
Кстати бытует мнение что на противотанковых минах можно прыгать и они не взорвутся, потому что там для детонации нужен вес танка, но это пиздеж, было очень много случаев когда долбоёбы по рофлу прыгали на условной ТМ-62 и аннигилировали свой окоп со всеми сослуживцами
Убежать с фронта и попытаться скрыться — Если вас не убьют свои же, то вас как ебунявую собаку застрелят ФСБ или ВП ещё на окраине села в которое вы бежите, не дезертируйте это статья там садят на пожизненное
Дождаться, пока как-то само — Вас просто убьют, если вы близко к фронту даже не надейтесь как-то увернуться от пули во время штурма, скорее всего, вы за всё время даже краем глаза не увидите своего врага, 90% всех смертей на СВО происходят от прилёта арты и дронов
Прострелить свою ногу — вас таких будет дохуя, а медики и командиры не долбоёбы, как бы вы не старались, всё равно выяснится что вы самострел, это могут выяснить по углу, под которым залетела пуля, по пороховым газам, которые остались на форме(их ничем не оттереть), да даже банально вас могут закрысить свои же и сдать чтобы "выслужиться" перед начальством, вас тупо сбросят в яму для дезертиров и захуярят, либо посадят на пожизненное
Вместе с корешем прострелить друг другу ноги — во время штурма или просто горячей обстановки отойдите друг от друга на 20 метров, цельтесь в бедренную кость и одновременно выстрелите, вас отправят в больничку и поставят аппарат Илизарова(халявный хайтмаксинг), пороховых газов не останется, а угол и мощность залёта пули будет такой, какой была бы в случае столкновения с врагом
После этого вам дадут все выплаты и вы просто уедете домой восстанавливаться
VI часть — счастливая жизнь
Всё, вы восстановились и в кармане минимум с 7млн рублей, делайте с ними чё хотите
dnr - пошел нахуй
В ЭТОЙ СТАТЬЕ Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, Я ПАТРИОТ РОССИИ, А ВСЕ ДЕЗЕРТИРЫ — ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ, ЭТО ПЛОХО Я ЗА ТО ЧТОБЫ ИХ САЖАЛИ
Last edited: