я могу стать папой

pancherr

pancherr

Iron
Joined
Jan 9, 2026
Posts
47
Reputation
29
от меня может залететь телка.дело в том, что когда мы ебались, у меня в момент того, как я начал кончать, порвался презерватив.я этого не почувствовал и кончил в неё. мне сейчас очень очково из за этого, потому что мне только 16.я уже купил таблетку эксапел и сказал ей помыть пизду.д умаю, может съебать к бабушке в другой город, он находится в 40 минутах езды от моего родного
 
  • JFL
  • So Sad
Reactions: eliashnmsnv, ZelenkaQRZX, FarRightChud and 2 others
не факт что она забеременеет во первых
а во вторых зачем сьебываться
 
  • +1
Reactions: elmir, ZelenkaQRZX, FarRightChud and 1 other person
не факт что она забеременеет во первых
а во вторых зачем сьебываться
съебаться на случай, если забеременеет я просто не готов вообще отцом быть, это по сути потерянная молодость вся
 
может съебать к бабушке в другой город
ебать тебя же в другом городе не найдут:feelskek:
 
  • +1
Reactions: elmir
Только ради таких тредов и я читаю ру раздел
 
  • +1
  • JFL
Reactions: mayakota, r1ghik, eliashnmsnv and 9 others
Сколько лет матери твоего ребёнка? Если залетит, то пусть пиздует аборт делать. В противном случае ты проебешь жизнь
 
  • +1
Reactions: aurora616
пейте экстренные противозачаточные и молитесь. если не прокатит, то уже как нибудь, любыми методами, но ебашьте на аборт. главное не реши, что будещь хорошим отцом / сможешь съебать. первое не потянешь финансово, во втором случае тебя так и так найдут
 
  • +1
Reactions: ZelenkaQRZX and kewerest
пейте экстренные противозачаточные и молитесь.
Правильно, пусть и он на всякий случай выпьет
 
  • +1
Reactions: elmir and aurora616
съебаться на случай, если забеременеет я просто не готов вообще отцом быть, это по сути потерянная молодость вся
а ты думаешь она не проебет молодость?как ты вообще себя мужчиной можешь считать если так сделаешь
идите на аборт
 
  • +1
Reactions: elmir
а ты думаешь она не проебет молодость?как ты вообще себя мужчиной можешь считать если так сделаешь
идите на аборт
да мне похуй на нее, мне себя спасти главное
 
  • +1
  • WTF
Reactions: r1ghik, elmir, DenjiK and 2 others
пейте экстренные противозачаточные и молитесь. если не прокатит, то уже как нибудь, любыми методами, но ебашьте на аборт. главное не реши, что будещь хорошим отцом / сможешь съебать. первое не потянешь финансово, во втором случае тебя так и так найдут
я уже купил эксапела, одну таблетку. только там прикол, если её вырвет, надо будет ещё брать одну, а она, ну, не прям дёшево стоит
 
я уже купил эксапела, одну таблетку. только там прикол, если её вырвет, надо будет ещё брать одну, а она, ну, не прям дёшево стоит
прогугли, сколько стоят подгузники, детское питание, коляска, одежда и поймешь, что это несоизмеримые траты
 
  • +1
  • JFL
Reactions: DenjiK, ZelenkaQRZX and wnt/b
я уже купил эксапела, одну таблетку. только там прикол, если её вырвет, надо будет ещё брать одну, а она, ну, не прям дёшево стоит
Ну уж точно дешевле чем ребенка растить
 
  • +1
Reactions: aurora616
каким образом?
родаков твоих дергать начнут, если сам не вылезешь. ты думаешь, у нас страна анонимности и конфиденциальности?
 
от меня может залететь телка.дело в том, что когда мы ебались, у меня в момент того, как я начал кончать, порвался презерватив.я этого не почувствовал и кончил в неё. мне сейчас очень очково из за этого, потому что мне только 16.я уже купил таблетку эксапел и сказал ей помыть пизду.д умаю, может съебать к бабушке в другой город, он находится в 40 минутах езды от моего родного
ногой заряди по животу и тогда точно не залетит, правда мой друг все таки появился на свет
 
  • +1
  • JFL
Reactions: truecvl, ZelenkaQRZX and code80
прогугли, сколько стоят подгузники, детское питание, коляска, одежда и поймешь, что это несоизмеримые траты
блять, конечно, я потом куплю ещё раз таблетку. я просто сказал про то, что вырвать может её, и ещё брать придётся.
 
Сказочный долбоеб
 
  • +1
Reactions: DenjiK, ZelenkaQRZX and wnt/b
нормально у меня тоже кент в 17 уже с ребенком когда не делали
 
  • +1
Reactions: elmir
по пузу ебни ее, если не сработает, то молись чтобы ребенок норм гены от вас обоих собрал
 
  • +1
Reactions: ZelenkaQRZX
от меня может залететь телка.дело в том, что когда мы ебались, у меня в момент того, как я начал кончать, порвался презерватив.я этого не почувствовал и кончил в неё. мне сейчас очень очково из за этого, потому что мне только 16.я уже купил таблетку эксапел и сказал ей помыть пизду.д умаю, может съебать к бабушке в другой город, он находится в 40 минутах езды от моего родного
лох

я нашел первый плюс быть девственником:
тебе не надо париться о каких то залетах и попадать на сериал беремена в 16:feelskek::feelskek:, думать как платить алименты и ваще живешь беззаботной жизнью
 
  • +1
Reactions: elmir
прогугли, сколько стоят подгузники, детское питание, коляска, одежда и поймешь, что это несоизмеримые траты
девственник > долбоеб который должен об этом думать в 16 лет:feelskek::feelskek:
 
съебаться на случай, если забеременеет я просто не готов вообще отцом быть, это по сути потерянная молодость вся
пусть аборт делает хули
 
Подожди пока родит и сбрось ребенка в беби бокс
 
  • JFL
Reactions: code80
от меня может залететь телка.дело в том, что когда мы ебались, у меня в момент того, как я начал кончать, порвался презерватив.я этого не почувствовал и кончил в неё. мне сейчас очень очково из за этого, потому что мне только 16.я уже купил таблетку эксапел и сказал ей помыть пизду.д умаю, может съебать к бабушке в другой город, он находится в 40 минутах езды от моего родного
вот что упускает английская часть форума
 
  • +1
Reactions: truebekz and aurora616
лох

я нашел первый плюс быть девственником:
тебе не надо париться о каких то залетах и попадать на сериал беремена в 16:feelskek::feelskek:, думать как платить алименты и ваще живешь беззаботной жизнью
не ты хуйню несешь, я просто тупанул, что взял презервативы хуевого качества, и еще и в магазе, а не в аптеке. я посмотрел, и там, оказывается, отличается качество. просто будет мне как уроком это все. буду надеяться, что она не залетит
 
от меня может залететь телка.дело в том, что когда мы ебались, у меня в момент того, как я начал кончать, порвался презерватив.я этого не почувствовал и кончил в неё. мне сейчас очень очково из за этого, потому что мне только 16.я уже купил таблетку эксапел и сказал ей помыть пизду.д умаю, может съебать к бабушке в другой город, он находится в 40 минутах езды от моего родного
Пусть родит,если рейт ниже мтн сбрасывай с горы,а так если честно ты бля думал о последствиях?
 
  • +1
Reactions: Elliot764
Пизда

Зачем трахаться до 18 вообще ,

Ну мне наверно нет место про это говорить так как я кххв
 
  • +1
Reactions: ZelenkaQRZX and elmir
от меня может залететь телка.дело в том, что когда мы ебались, у меня в момент того, как я начал кончать, порвался презерватив.я этого не почувствовал и кончил в неё. мне сейчас очень очково из за этого, потому что мне только 16.я уже купил таблетку эксапел и сказал ей помыть пизду.д умаю, может съебать к бабушке в другой город, он находится в 40 минутах езды от моего родного
жиза

потом понял что я бесплодный временно
 
съебаться на случай, если забеременеет я просто не готов вообще отцом быть, это по сути потерянная молодость вся
в чем проблема занять 25к и сделать медикаментозный аборт до 8 недели на мефипрестоне
 
пейте экстренные противозачаточные и молитесь. если не прокатит, то уже как нибудь, любыми методами, но ебашьте на аборт. главное не реши, что будещь хорошим отцом / сможешь съебать. первое не потянешь финансово, во втором случае тебя так и так найдут

эскапел просто бог. у меня было такое,что там в день овуляции,где шанс 80%,цикл конечно сбился,но я не отец И СЛАВА БОГУ
 
  • +1
Reactions: pancherr
а ты думаешь она не проебет молодость?как ты вообще себя мужчиной можешь считать если так сделаешь
идите на аборт
кстати факт

я в такой же ситуации был, но по максимуму хотел придумать что-то,к моменту пока не выяснилось что все окей я накопил 25к (за неделю)
 
я уже купил эксапела, одну таблетку. только там прикол, если её вырвет, надо будет ещё брать одну, а она, ну, не прям дёшево стоит
а че дешевле? 800₽ эскапел или 8 лямов на содержание ребенка
 
от меня может залететь телка.дело в том, что когда мы ебались, у меня в момент того, как я начал кончать, порвался презерватив.я этого не почувствовал и кончил в неё. мне сейчас очень очково из за этого, потому что мне только 16.я уже купил таблетку эксапел и сказал ей помыть пизду.д умаю, может съебать к бабушке в другой город, он находится в 40 минутах езды от моего родного
назови ребенка «ГУГЛ» чтобы ему подарила компания пару лямов $
 
назови ребенка «ГУГЛ» чтобы ему подарила компания пару лямов $
или нинтендо чтобы наоборот все бабки забрали:feelskek:
 
  • +1
Reactions: elmir
Заработай на ребенке,воспитай его в подвале с грушей и матами,он вырастет чемпионом юфс и он тебе будет давать деньги так как они всегда отцов благодарят,также можешь вырастить модель,ученного,футболиста и делов-то.Ты инвестируешь в ребенка пеленками а он дает тебе иксы позже в виде квартир,может быть обвал рынка сын вырастет маргиналом ты будешь работать на заводе а жена в столовке
 
  • +1
Reactions: ZelenkaQRZX
эскапел просто бог. у меня было такое,что там в день овуляции,где шанс 80%,цикл конечно сбился,но я не отец И СЛАВА БОГУ
у тебя еще и в день овуляции? ебать тебе повезло
 
  • +1
Reactions: elmir
в чем проблема занять 25к и сделать медикаментозный аборт до 8 недели на мефипрестоне
надеюсь она не залетит и таблетка поможет
 
  • +1
Reactions: elmir
у тебя еще и в день овуляции? ебать тебе повезло
не знаю чем я думал,но было и время когда за день до овуляции
 
не знаю чем я думал,но было и время когда за день до овуляции
но,вероятно,я был бесплодным тогда
 
от меня может залететь телка.дело в том, что когда мы ебались, у меня в момент того, как я начал кончать, порвался презерватив.я этого не почувствовал и кончил в неё. мне сейчас очень очково из за этого, потому что мне только 16.я уже купил таблетку эксапел и сказал ей помыть пизду.д умаю, может съебать к бабушке в другой город, он находится в 40 минутах езды от моего родного
Аборт ток делать
 
Ну что там? Имя уже выбрали?
 
  • +1
Reactions: truecvl

Similar threads

Users who are viewing this thread

Back
Top