помогите мне 14 я не понимаю итс овер или я могу стать красивым

cero0wat

cero0wat

Iron
Joined
Jun 9, 2026
Posts
5
Reputation
0
1000019056
1000019053 у меня рецесс нижней челюсти, может ли на это влиять осанка?
 
Ну знаешь, 14 лет - не всё потеряно, объективно оценить лицо ты не можешь, пока у тебя не будет правильная осанка
 
копи на отопластику, тебе больше всего уши внешность портят, так все беолее менее
 
  • +1
Reactions: cero0wat
бф снизить, ангулярити маленький, дистальгный прикус мб, downgrowth нижняя челюсть, сленгка рецесснутая максила
в 14 еще все норм, ортодонт твой спаситель,
 
копи на отопластику, тебе больше всего уши внешность портят, так все беолее менее
если у него волосы плотные то просто отрастить их и все не будет видно
 

Similar threads

Users who are viewing this thread

  • wezrt
Back
Top