JankeR
Iron
- Joined
- Jun 8, 2026
- Posts
- 64
- Reputation
- 32
Я вот совсем недавно апнул первую легу, дальше выйти уже не могу, чё сделать хз.
По Ч драфтам у меня всё нормально, по крайней мере, мне так друг мастер говорил. Ещё с механической стороной тоже норм, хотя до мастера дойти почему-то не могу.
Чё делать?
По Ч драфтам у меня всё нормально, по крайней мере, мне так друг мастер говорил. Ещё с механической стороной тоже норм, хотя до мастера дойти почему-то не могу.
Чё делать?