V
voidedplayer
Iron
- Joined
- Dec 26, 2025
- Posts
- 69
- Reputation
- 19
мне 15 но костный возраст уже 17, мне осталось совсем немного до полного "слипания", мой рост жалкие 165, поэтому хочу пойти на крайние меры. Хотелось бы выжать максимум ведь я даже не дорос до роста отца(170). хотел купить хгх но чето почитал и говорят он оверпрайс., заказал покачто только летрозол.
Хотелось бы чтобы вы посоветовали хоть что-нибудь, манлетам нынче трудно.
если кому интересно вот рентген:
Хотелось бы чтобы вы посоветовали хоть что-нибудь, манлетам нынче трудно.
если кому интересно вот рентген: