Люди которые пользуются миноксидилом у вас отеки?

elpoko2604

elpoko2604

Iron
Joined
May 17, 2026
Posts
58
Reputation
38
Я прост прочитал здесь пост где сказано что если мазать миноксидил то он активирует Ренин-Ангиотензин-Альдостероновой Системы(РААС)
Который задерживает воду,калий,натрий.
Также сказано что могут возникнуть отеки особенно по утрам
Также пастозность который делает ткани лица набухшими и теряется четкость контуров
Или у вас нет такой реакции я прост точно не знаю могу ошибиться
 
Сорри ошибку допустил калий не задерживается,а выводится
 
впадлу юзать его, скинь брови свои . если там супер овер то окей, если нет лучше не стоит
 
впадлу юзать его, скинь брови свои . если там супер овер то окей, если нет лучше не стоит
Я пользуюсь касторовым маслом пару недель они растут так что норм,вот брови плохо растут я думаю миноксидил купить но пока буду касторовым пользоваться
 
Это редкий и индивидуальный побочный эффект, купи и попробуй на себе. Зачем сидеть и гадать?
 
Писюн не стоит, но зато шевелюра как у Иисуса
 
Я пользуюсь касторовым маслом пару недель они растут так что норм,вот брови плохо растут я думаю миноксидил купить но пока буду касторовым пользоваться
от кастора волосы не растут,он напитывает волос,от чего он выглядит больше
 
через 3 дня после отмены облысеешь
 

Users who are viewing this thread

  • elmir
Back
Top