elpoko2604
Iron
- Joined
- May 17, 2026
- Posts
- 58
- Reputation
- 38
Я прост прочитал здесь пост где сказано что если мазать миноксидил то он активирует Ренин-Ангиотензин-Альдостероновой Системы(РААС)
Который задерживает воду,калий,натрий.
Также сказано что могут возникнуть отеки особенно по утрам
Также пастозность который делает ткани лица набухшими и теряется четкость контуров
Или у вас нет такой реакции я прост точно не знаю могу ошибиться
Который задерживает воду,калий,натрий.
Также сказано что могут возникнуть отеки особенно по утрам
Также пастозность который делает ткани лица набухшими и теряется четкость контуров
Или у вас нет такой реакции я прост точно не знаю могу ошибиться