На кого идти??

Y

ytgod

Iron
Joined
Feb 13, 2026
Posts
29
Reputation
20
Я перехожу в 11,ваще 0 идей на кого поступать, честно, я бы только и делал чтолюдей рейтил и бп эдиты смотрел, ваши идеи на кого поступать?
 
  • +1
Reactions: code80
Я перехожу в 11,ваще 0 идей на кого поступать, честно, я бы только и делал чтолюдей рейтил и бп эдиты смотрел, ваши идеи на кого поступать?
врач косметолог,диетолог,физиолог
все что связанно с ии
грев людей будучи блогером и к примеру бабам приподнести знания с орга,они более доверчивы,хотя можно быть новым арсеном маркаряном,и чтобы это правильно все было поступи на психолога или филолога\философа
 
Я перехожу в 11,ваще 0 идей на кого поступать, честно, я бы только и делал чтолюдей рейтил и бп эдиты смотрел, ваши идеи на кого поступать?
Я бы на погоны ща советовал идти, на мента например, зарплата средняя, но если мобилизация будет то не заберут
 

Similar threads

Y
Replies
3
Views
92
cookiekingglazer
cookiekingglazer
aurora616
Replies
1
Views
36
yournbakcc
Y
wnt/b
Replies
7
Views
92
groupiekiller
groupiekiller

Users who are viewing this thread

  • linear operator
Back
Top