r1ghik
Lemnisc
- Joined
- Dec 30, 2025
- Posts
- 773
- Reputation
- 766
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Note: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
"нет надбровных", их не видно из-за волос, хотя даже так понятно что они естьнадбровок нету, чин норм
начни смэшить надбровки, зигосы, рамус
ну ты прост сайд скинул, на сайде как будто зигосы не выражены ваще"нет надбровных", их не видно из-за волос, хотя даже так понятно что они есть
View attachment 5175658View attachment 5175659
И смысл мне смешить зигосы, если у меня они и так сильные, у меня фвхр 2.04
View attachment 5175667
свет уебищный на фото простну ты прост сайд скинул, на сайде как будто зигосы не выражены ваще
Какой рейт дашь? На англ рейте дали мхтн+Очень хорошый сайд, назофронтал ахуенный
Сам сайд чадлит, а фронт еще не виделКакой рейт дашь? На англ рейте дали мхтн+
Отличный18 лет
Рамус это гониальные углы, его не исправить никакнадбровок нету, чин норм
начни смэшить надбровки, зигосы, рамус
Так у меня гониал 105, мне ниче исправлять не надоРамус это гониальные углы, его не исправить никак
Ахахахха, нетВ целом нормально но над волосами поработать. Ты кавказец?
Его и нельзя, вот о чем яТак у меня гониал 105, мне ниче исправлять не надо
Рамус это гониальные углы, его не исправить никак
братан это далеко не 105Так у меня гониал 105, мне ниче исправлять не надо
точки вообще на разных уровнях и поставил не на самый уголбратан это далеко не 105
View attachment 5196962
Плюс куда ты впихнул крайнюю точку, у меня челюсть не в ухо идетбратан это далеко не 105
View attachment 5196962
братан у хулоо даже 115точки вообще на разных уровнях и поставил не на самый угол
вот как надо
если мерять как ты, то у Баррета 133братан у хулоо даже 115