Норм сайд?

r1ghik

r1ghik

Lemnisc
Joined
Dec 30, 2025
Posts
773
Reputation
766
18 лет
 

Attachments

  • Screenshot_36.png
    Screenshot_36.png
    613.4 KB · Views: 0
  • +1
Reactions: code80
нармалды
 
надбровок нету, чин норм
начни смэшить надбровки, зигосы, рамус
 
надбровок нету, чин норм
начни смэшить надбровки, зигосы, рамус
"нет надбровных", их не видно из-за волос, хотя даже так понятно что они есть

Screenshot 8
Screenshot 41

И смысл мне смешить зигосы, если у меня они и так сильные, у меня фвхр 2.04

Screenshot 42
 
"нет надбровных", их не видно из-за волос, хотя даже так понятно что они есть

View attachment 5175658View attachment 5175659
И смысл мне смешить зигосы, если у меня они и так сильные, у меня фвхр 2.04

View attachment 5175667
ну ты прост сайд скинул, на сайде как будто зигосы не выражены ваще
а надбровки изза волос не увидел
тогда сайд норм, но га сложно определить
 
ну ты прост сайд скинул, на сайде как будто зигосы не выражены ваще
свет уебищный на фото прост
вот где видно
 

Attachments

  • photo_2026-06-05_21-50-15.jpg
    photo_2026-06-05_21-50-15.jpg
    71.9 KB · Views: 0
Очень хорошый сайд, назофронтал ахуенный
 
  • +1
Reactions: r1ghik
Очень хорошый сайд, назофронтал ахуенный
Какой рейт дашь? На англ рейте дали мхтн+
 
Какой рейт дашь? На англ рейте дали мхтн+
Сам сайд чадлит, а фронт еще не видел
 
  • Love it
Reactions: r1ghik
надбровок нету, чин норм
начни смэшить надбровки, зигосы, рамус
Рамус это гониальные углы, его не исправить никак
 
В целом нормально но над волосами поработать. Ты кавказец?
 
Рамус это гониальные углы, его не исправить никак
Так у меня гониал 105, мне ниче исправлять не надо
 
Так у меня гониал 105, мне ниче исправлять не надо
Его и нельзя, вот о чем я
А нормальный или нет я ниче не говорил
 
Так у меня гониал 105, мне ниче исправлять не надо
братан это далеко не 105
1781023325218
 

Attachments

  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    726.1 KB · Views: 0
точки вообще на разных уровнях и поставил не на самый угол
вот как надо
братан у хулоо даже 115
 

Attachments

  • Screenshot_45.png
    Screenshot_45.png
    139.3 KB · Views: 0
хорош бро
 

Users who are viewing this thread

Back
Top