tomacōck
It won't ever be enough.
- Joined
- Nov 8, 2025
- Posts
- 10,707
- Reputation
- 21,747
Что позволяет тебе бежать, зная, что в конце судьбонсный факел держит другой, и что твоего вклада нет? Что ты не остался победителем? Напрасно жить проигравшим.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Note: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
Наверно я немного неправильно понял вопрос но свою мысль я сказал. Прошу прощения если не смог батька поавильный ответ.Не попробуешт не узнаешь. Ничего нигде не прописано, в жизни нет сценария пока ты сам не начнешь в него верить и играть по нему, так же и в спорте, карьере, успехе. Очень тупо быть настроенным на то что ты уже проиграл поэтому и есть поговорка «надежда умирает последней».
наши мысли по один берегНе попробуешт не узнаешь. Ничего нигде не прописано, в жизни нет сценария пока ты сам не начнешь в него верить и играть по нему, так же и в спорте, карьере, успехе. Очень тупо быть настроенным на то что ты уже проиграл поэтому и есть поговорка «надежда умирает последней».
я это понял только когда перечитал твой треднаши мысли по один берег

наши мысли по один берег
Наверно я немного неправильно понял вопрос но свою мысль я сказал. Прошу прощения если не смог батька поавильный ответ.