Cryptoparek8
Iron
- Joined
- May 27, 2026
- Posts
- 148
- Reputation
- 56
Вобщем пишу это на ру орг потому что знаю что в англ орге схватил бы много говна так как бургеры помешались на пептидах и роидах, блять я переодически вижу треды типа "сел на трен в 15" и т.д типы советуют подросткам лезть в их гормональную систему и юзать андрогены или хгх так будто это кардинально изменит твою жизнь, и конечно подростки будут брать где подешевле с каких то китайских фабрик где все делают в кустарных условиях, ушатают свое здоровье к хуям и будут ходить как клав который без тестика даже телку выебать не может, ну и конечно самой платформе это выгодно везде висят баннеры с продажей пептидов и т.д.
