русский сабфорум скучный

wnt/b

wnt/b

khhv framelet mtn
Joined
Apr 11, 2026
Posts
663
Reputation
518
я посидел буквально 30 минут на оффтопике
за 30 минут я успел уссаться со смеху, немного подучить английский и посмотреть на огромные коровьи сиськи у фоида ниже колена
на ру сабфоруме я бы добился тех же успехов примерно за неделю-месяц

кстати норм варик для челов которые хотят пофиксить прр и подучить английский
 
  • JFL
  • +1
Reactions: Bars, code80, Aox Ofwar and 1 other person
Та завали еблет свой , всем похуй что ты английский подтянул
 
  • JFL
Reactions: ZelenkaQRZX, kewerest, Aox Ofwar and 1 other person
английский в целом подтягивать на данном форуме можно вплоть до с2 , просто смотря как ты это делаешь:feelshah:
 
  • +1
Reactions: wnt/b
я посидел буквально 30 минут на оффтопике
за 30 минут я успел уссаться со смеху, немного подучить английский и посмотреть на огромные коровьи сиськи у фоида ниже колена
на ру сабфоруме я бы добился тех же успехов примерно за неделю-месяц

кстати норм варик для челов которые хотят пофиксить прр и подучить английский
Согласен, там больше людей поэтому так и происходит, но я ебал постоянно писать через переводчик, поэтому чередую с ру
 
  • +1
Reactions: wnt/b
я посидел буквально 30 минут на оффтопике
за 30 минут я успел уссаться со смеху, немного подучить английский и посмотреть на огромные коровьи сиськи у фоида ниже колена
на ру сабфоруме я бы добился тех же успехов примерно за неделю-месяц

кстати норм варик для челов которые хотят пофиксить прр и подучить английский
Единственное что ты иногда гайдики завозишь
 
  • +1
Reactions: wnt/b

Users who are viewing this thread

Back
Top