Shirtless pics

  • JFL
Reactions: copingtoohardrn, protomogger9873, luria and 1 other person
He should get drafted as a sex toy for the soldiers :feelshmm:
Ukrainian soldiers love masculine man tho
but this faggot can be useful as a whore in a Kiev club, until he was defeated with fucking grenades
 
  • +1
Reactions: sweetheart, protomogger9873 and i_love_roosters
хотя в конченной России не выйдет, как вы в этой мусорке живете
Уже имелся плохой опыт?
 
Ukrainian soldiers love masculine man tho
but this faggot can be useful as a whore in a Kiev club, until he was defeated with fucking grenades
I'm neutral on the war
 
Уже имелся плохой опыт?
я приезжал, хуйня страна полная, только красивые девушки и отсуствие тупых законов вытаскивает
 
я приезжал, хуйня страна полная, только красивые девушки и отсуствие тупых законов вытаскивает
Лучше уровень жизни чем во многих странах гейропы и в разы лучше чем в Америке, чистые улицы, низкие налоги и тд. Каким образом это хуевая страна?
 
  • +1
Reactions: sweetheart
Лучше уровень жизни чем во многих странах гейропы и в разы лучше чем в Америке, чистые улицы, низкие налоги и тд. Каким образом это хуевая страна?
у вас низкие налоги и зарплаты бро, разве что Москва как то хорошо еще живет, остальная страна в мусоре :/ я не хейтер России просто она скатывается. Украине тоже как то пиздец настал
 
у вас низкие налоги и зарплаты бро, разве что Москва как то хорошо еще живет, остальная страна в мусоре :/ я не хейтер России просто она скатывается. Украине тоже как то пиздец настал
Ввп по ППС один из самых высоких, значит твой аргумент с зарплатами хуета
 
Ввп по ППС один из самых высоких, значит твой аргумент с зарплатами хуета
ты хочешь сказать среднестатистическтй чел в Рашке богаче жителя ЕС?
 
mods ban pls faggot stuff
 
  • JFL
Reactions: luria
ты хочешь сказать среднестатистическтй чел в Рашке богаче жителя ЕС?
Да. Только Германия близка.
Мне интересно что тебя заставляет думать, что европа это центр мира, а не блядская грязная помойка с миллионами бомжей и кучей мусора на улицах
 
Да. Только Германия близка.
Мне интересно что тебя заставляет думать, что европа это центр мира, а не блядская грязная помойка с миллионами бомжей и кучей мусора на улицах
Ты мало того что урод ебаный так еще и дегенерат в любом случае не забывай кто твой папочка
 

Attachments

  • IMG_5886.png
    IMG_5886.png
    476.3 KB · Views: 0
  • JFL
Reactions: smallman
Втопи ебальник малек
пошла нахуй дура ебанная, без причины оскаешь, создан для анального секса без согласия
 
Ты мало того что урод ебаный так еще и дегенерат в любом случае не забывай кто твой папочка
Ты в разы уродливее меня сын бляди тухлой, я твоего батька который на сво сдох в очко ебал. Ору с тебя носатая поебень
 
пошла нахуй дура ебанная, без причины оскаешь, создан для анального секса без согласия
Хохлы если что все такие
Уродливые+агрессивные
 
Ты в разы уродливее меня сын бляди тухлой, я твоего батька который на сво сдох в очко ебал. Ору с тебя носатая поебень
Кто твой папочка?
 

Attachments

  • IMG_5887.png
    IMG_5887.png
    3.3 MB · Views: 0
  • IMG_5886.png
    IMG_5886.png
    476.3 KB · Views: 0
Кто твой папочка?
в одних скулах больше массы чем в во всем твоем блядском теле:LOL::ROFLMAO::ROFLMAO:
в любом случае я моггаю тебя, единственная причина по которой ты выиграл эту хуйню это то что челы здесь пидорасы и голосуют за пидорасов (вроде тебя)
 
в одних скулах больше массы чем в во всем твоем блядском теле:LOL::ROFLMAO::ROFLMAO:
в любом случае я моггаю тебя, единственная причина по которой ты выиграл эту хуйню это то что челы здесь пидорасы и голосуют за пидорасов (вроде тебя)
10 процентов у русских это победа
 

Attachments

  • IMG_6167.png
    IMG_6167.png
    3.4 MB · Views: 0
  • IMG_5886.png
    IMG_5886.png
    476.3 KB · Views: 0
10 процентов у русских это победа
причина по которой ты выиграл эту хуйню это то что челы здесь пидорасы и голосуют за пидорасов (вроде тебя)
 
в любом случае ты тупая деформированная хуета (в прямом блять смысле)
если ты реально думаешь что моггаешь меня, то ты еще и долбаеб безмозглый (как все хохлы)
 
Вот причина по которой выбрали меня
 

Attachments

  • IMG_6167.png
    IMG_6167.png
    3.4 MB · Views: 0
в любом случае ты тупая деформированная хуета (в прямом блять смысле)
если ты реально думаешь что моггаешь меня, то ты еще и долбаеб безмозглый (как все хохлы)
 

Attachments

  • IMG_6167.png
    IMG_6167.png
    3.4 MB · Views: 0
хохлы настолько тупые, что единственное че могут это фото моего прекрасного лица отправлять (двоих хохлов тут попускал, они так же делали)
 
хохлы настолько тупые, что единственное че могут это фото моего прекрасного лица отправлять (двоих хохлов тут попускал, они так же делали)
Причина по которой я победил :
 

Attachments

  • IMG_6167.png
    IMG_6167.png
    3.4 MB · Views: 0
  • IMG_5886.png
    IMG_5886.png
    476.3 KB · Views: 0
Причина по которой я победил :
то что ты как пидорас выглядишь
1718632905387
надел брекеты чтобы исправить свои ебаные кривые зубки, которые скоро хуями выбьют.
хочешь тебе на ебало кончу и прыщи пройдут?
ты кстати уродливый максимально, не знаю нахуя ты сюда фоточки свои поебанные нищенские выкладываешь, нищуган
 
то что ты как пидорас выглядишь
View attachment 2985952надел брекеты чтобы исправить свои ебаные кривые зубки, которые скоро хуями выбьют.
хочешь тебе на ебало кончу и прыщи пройдут?
ты кстати уродливый максимально, не знаю нахуя ты сюда фоточки свои поебанные нищенские выкладываешь, нищуган
Пост/реп ратио могаю тебя, просто лицом могаю, телом могаю, ростом могаю, деньгами могаю ну и все с этим согласны
Жаль тебя ты даже на орге покоя и признания найти не можешь а ведь все из за твоего лица… ты ведь не виноват..
 

Attachments

  • IMG_5886.png
    IMG_5886.png
    476.3 KB · Views: 0
  • IMG_6167.png
    IMG_6167.png
    3.4 MB · Views: 0
  • IMG_6168.jpeg
    IMG_6168.jpeg
    332.2 KB · Views: 0
subhuman faggot. :feelswhy:
 
  • JFL
  • +1
Reactions: jisko32 and luria
Пост/реп ратио могаю тебя, просто лицом могаю, телом могаю, ростом могаю, деньгами могаю ну и все с этим согласны
Жаль тебя ты даже на орге покоя и признания найти не можешь а ведь все из за твоего лица… ты ведь не виноват..
только пост/реп из этого правда, а так ты нищая хуета ору с тебя, в этом треде тебя все попустили
 
No jokes, you should go to the gym and bulk up, you're very skinny. :feelsuhh:
 
только пост/реп из этого правда, а так ты нищая хуета ору с тебя, в этом треде тебя все попустили
 

Attachments

  • IMG_6167.png
    IMG_6167.png
    3.4 MB · Views: 0
  • IMG_6168.jpeg
    IMG_6168.jpeg
    332.2 KB · Views: 0
  • IMG_5886.png
    IMG_5886.png
    476.3 KB · Views: 0
у меня идеальный рост, идеальное лицо, идеальные волосы и т.д
1718633810022
тем временем ты тупая хуета чтоб исправить свой ебаный прикус, вместо того чтобы к хирургу пойти, решил надеть брекеты:ROFLMAO: сабхуманс прыщами гремлин я из пиздака твоей матери таракана достал:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
у меня идеальный рост, идеальное лицо, идеальные волосы и т.д
View attachment 2985981тем временем ты тупая хуета чтоб исправить свой ебаный прикус, вместо того чтобы к хирургу пойти, решил надеть брекеты:ROFLMAO: сабхуманс прыщами гремлин я из пиздака твоей матери таракана достал:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Идеальное лицо поэтому никто тебя не выбрал… идеальное лицо поэтому никто не реагирует на твои посты о чем говорит твой пост ратио… что то тут не сходится хм..🧐
 

Attachments

  • IMG_5886.png
    IMG_5886.png
    476.3 KB · Views: 0
  • IMG_6168.jpeg
    IMG_6168.jpeg
    332.2 KB · Views: 0
  • IMG_6167.png
    IMG_6167.png
    3.4 MB · Views: 0
  • JFL
Reactions: Lyxguxx
Идеальное лицо
ни одного недостатка в моем лице нет
1718634278831
а твое еблищеэто один большой недостаток
Идеальное лицо поэтому никто тебя не выбрал… идеальное лицо поэтому никто не реагирует на твои посты о чем говорит твой пост ратио… что то тут не сходится хм..🧐
это причина
1718634358936

1718634371466
 
op нужно срочно изнасиловать
 
  • +1
Reactions: luria
Вот твой недостаток
ору с тебя хуета, уже повторяешь за мной (все хохлы такие, 0 фантазии)
это ваще пиздец
1718635027302

тебя в шкиле пиздели тупую хуету:LOL::LOL::LOL:
 
  • +1
Reactions: sweetheart
ору с тебя хуета, уже повторяешь за мной (все хохлы такие, 0 фантазии)
это ваще пиздецView attachment 2986016
тебя в шкиле пиздели тупую хуету:LOL::LOL::LOL:
Ну и сте тякова..
 
и в конце они потрахались...
 
  • JFL
Reactions: luria
у вас низкие налоги и зарплаты бро, разве что Москва как то хорошо еще живет, остальная страна в мусоре :/ я не хейтер России просто она скатывается. Украине тоже как то пиздец настал

охуенно живётся в россии , практически в любом регионе за исключением нескольких если ты сам не долбаёб
 
  • +1
Reactions: jisko32
охуенно живётся в россии , практически в любом регионе за исключением нескольких если ты сам не долбаёб
Пендосы по 20+ лет ипотеки (50% от их зп) на частные дома выплачивают (которые буквально могут развалиться от ветра), когда мы живем в дешевых и удобных коммуналках
 
  • +1
Reactions: sweetheart
Пендосы по 20+ лет ипотеки (50% от их зп) на частные дома выплачивают (которые буквально могут развалиться от ветра), когда мы живем в дешевых и удобных коммуналках
ага у них ещё ёбнутый healthcare . там тоже можно пиздец как на бабки попасть, за всю жизнь не расплачешься
 
  • +1
Reactions: jisko32

Similar threads

levander
Replies
68
Views
918
barretstoe
barretstoe
flippasav
Replies
3
Views
89
Azonin
Azonin
klip11
Replies
1
Views
77
klip11
klip11
D
Replies
14
Views
288
Deleted member 52452
D
ConfusedBolivian
Replies
20
Views
568
1966Ford
1966Ford

Users who are viewing this thread

Back
Top