синяки под глазами

pancherr

pancherr

Iron
Joined
Jan 9, 2026
Posts
47
Reputation
27
почему так? вроде сплю по 8-9 часов, но они всё равно есть. влияет ли то, во сколько я ложусь, на их появление?
 
paruski panimais blyat kalashnikov
 
  • +1
  • JFL
Reactions: Brava, blesso and Topkra
315971
 
  • JFL
Reactions: zennn
почему так? вроде сплю по 8-9 часов, но они всё равно есть. влияет ли то, во сколько я ложусь, на их появление?
рецесснутые инфры
 
  • +1
Reactions: trueangell and code80
почему так? вроде сплю по 8-9 часов, но они всё равно есть. влияет ли то, во сколько я ложусь, на их появление?
Рецеснутые инфраорбиталс (поможет только имланты, пересадка жира) или пигментация ее можно исправить натуральным путем
 
Так это Имба , круто выглядит не?
 
почему так? вроде сплю по 8-9 часов, но они всё равно есть. влияет ли то, во сколько я ложусь, на их появление?
Инфры рецес
 

Users who are viewing this thread

Back
Top