santi13
Iron
- Joined
- Jun 5, 2026
- Posts
- 9
- Reputation
- 6
крч, есть ли особая разница если я условно засыпаю в 23 - 00 и просыпаюсь в 8 -9 или ложусь в 3-4 утра и просыпаюсь в 11-12 часов дня? ну там врое какие то гормоны в какой то промежуток времени сна выделяются, но я хз какие. крч скажие какая разница и сильная ли польза от того что ложусь раньше. спс