сон

santi13

santi13

Iron
Joined
Jun 5, 2026
Posts
9
Reputation
6
крч, есть ли особая разница если я условно засыпаю в 23 - 00 и просыпаюсь в 8 -9 или ложусь в 3-4 утра и просыпаюсь в 11-12 часов дня? ну там врое какие то гормоны в какой то промежуток времени сна выделяются, но я хз какие. крч скажие какая разница и сильная ли польза от того что ложусь раньше. спс
 
  • +1
Reactions: sslavniyy and blesso
че то там циркадные ритмы нарушаешь.Если ты и спишь так то у тебч должна быть абсолютная тишина и темнотаДа и то спать так на постояннке нельзя
 
  • +1
Reactions: trueangell and sslavniyy
крч, есть ли особая разница если я условно засыпаю в 23 - 00 и просыпаюсь в 8 -9 или ложусь в 3-4 утра и просыпаюсь в 11-12 часов дня? ну там врое какие то гормоны в какой то промежуток времени сна выделяются, но я хз какие. крч скажие какая разница и сильная ли польза от того что ложусь раньше. спс
гормон роста активно выделяется с 23 до 2 часов ночи, а с твоим непостоянным режимом сна ты сбиваешь циркадные ритмы и все по хуйне идет
 
плюсом у тебя к часам 7-9 начнет кортизол вырабатываться активнее, что остановит выработку самотропина
 

Similar threads

sslavniyy
Replies
6
Views
54
sslavniyy
sslavniyy
ZelenkaQRZX
Replies
6
Views
37
kewerest
kewerest
reaterso
Replies
3
Views
46
sslavniyy
sslavniyy

Users who are viewing this thread

Back
Top