Девушки в снг

code80

code80

Iron
Joined
Dec 22, 2025
Posts
179
Reputation
122
Почему девушки в снг такие одинаковые,у них всех одинаковые интересы,одинаковая внешность,одинаковый стиль и почти все одинаковое,а нормальные русские живут в ебанном лос анджелесе и прочих местах.Их на заводе что ли штампуют?
 
  • +1
Reactions: Bars, kewerest and DenjiK
хз, я за всю жизнь наверное с девушками очень много общался из снг. но они скорее не одинаковые все, а одинаковые по группам
 
  • +1
  • WTF
Reactions: Bars, kewerest and code80
хз, я за всю жизнь наверное с девушками очень много общался из снг. но они скорее не одинаковые все, а одинаковые по группам
я заметил просто что у них одинаковый муз вкус(og buda,mayot,баста),одинаковый взгляд на будущее(стать стомотологом),возможно только мне такие попадались в моем не особо большом городе,есть одна отлична,но она живет в ла и я не вижу смысла с ней строить что-то из-за расстояния
 
  • +1
Reactions: Bars
я заметил просто что у них одинаковый муз вкус(og buda,mayot,баста),одинаковый взгляд на будущее(стать стомотологом),возможно только мне такие попадались в моем не особо большом городе,есть одна отлична,но она живет в ла и я не вижу смысла с ней строить что-то из-за расстояния
хз не, ты с какими то нпс общаешься если честно) я всегда старался общаться с телками 10/10 и добиваться их даже если понимал что шанса нет. общаясь с ними, я ваще понял что мои одноклассницы даже рядом не стоят. девушки в лет 19 с которыми я общался, разговаривали на неск языках, катались за свой счет в разные страны, вообщем то были не из бедных из-за своих скиллов. все они были разные, но схожи только при начале общения.
а так в целом да, есть просто наташки нпсишки базовые телки)
альтухи в мск какой нибудь да и хз че еще какие есть
 
  • +1
Reactions: Bars and code80
Почему девушки в снг такие одинаковые,у них всех одинаковые интересы,одинаковая внешность,одинаковый стиль и почти все одинаковое,а нормальные русские живут в ебанном лос анджелесе и прочих местах.Их на заводе что ли штампуют?
ты просто ищи НД девушку с ПРЛ,это приключение
 
  • +1
Reactions: Bars and code80
хз не, ты с какими то нпс общаешься если честно) я всегда старался общаться с телками 10/10 и добиваться их даже если понимал что шанса нет. общаясь с ними, я ваще понял что мои одноклассницы даже рядом не стоят. девушки в лет 19 с которыми я общался, разговаривали на неск языках, катались за свой счет в разные страны, вообщем то были не из бедных из-за своих скиллов. все они были разные, но схожи только при начале общения.
а так в целом да, есть просто наташки нпсишки базовые телки)
альтухи в мск какой нибудь да и хз че еще какие есть
наверное нпс,но даже у всяких альтушек интересы сходятся немного с моими но по лицу мне больше нравиться более обычные
 
ты просто ищи НД девушку с ПРЛ,это приключение
у меня у самого прл,- на - даст нам плюс,ты идею мне подкинул:lul:
 
ты просто ищи НД девушку с ПРЛ,это приключение
у тебя была прлщица? это вроде кайф вроде пиздец
 
у тебя была прлщица? это вроде кайф вроде пиздец
да

я получил ее на 3й час «свидания»
 
у тебя была прлщица? это вроде кайф вроде пиздец
не кайф

когда я ларпил НТ было неклево с ней, щас бы выдержал нг похуй как-то
 
  • +1
Reactions: anikey
Почему девушки в снг такие одинаковые,у них всех одинаковые интересы,одинаковая внешность,одинаковый стиль и почти все одинаковое,а нормальные русские живут в ебанном лос анджелесе и прочих местах.Их на заводе что ли штампуют?
потому что они стакаются в группы и переменяют все друг от друга и поэтому похожи так,ну ещё инста и тик ток)
 
  • +1
Reactions: Bars, ZelenkaQRZX and code80
Почему девушки в снг такие одинаковые,у них всех одинаковые интересы,одинаковая внешность,одинаковый стиль и почти все одинаковое,а нормальные русские живут в ебанном лос анджелесе и прочих местах.Их на заводе что ли штампуют?
это не только девушки, отрази на пасанов
найдёшь, что есть дохуя крутых фудкортников, которые выглядят одинаково, ну или же другой мусор по типу питбайкеров и т.д.

tldr все в обществе похожи на кого-нибудь, а не тока девушки
 
  • +1
Reactions: Bars, Wexilarious, linear operator and 1 other person
это не только девушки, отрази на пасанов
найдёшь, что есть дохуя крутых фудкортников, которые выглядят одинаково, ну или же другой мусор по типу питбайкеров и т.д.

tldr все в обществе похожи на кого-нибудь, а не тока девушки
Согласен,но лично в моем общество я больше заметил сходств у девушек,конечно есть дауны по типу сельских долбаебов,но я их даже не беру в учет потому что с ними у меня нулевой конект
 
  • +1
Reactions: Bars and epsilondelta
Поверь мне , нету не единого хорошего русского человека которые живет в сша

Они все долбаебы
 
  • +1
Reactions: code80
Поверь мне , нету не единого хорошего русского человека которые живет в сша

Они все долбаебы
как минимум знаю одну,ты в сша сейчас?
 

Similar threads

vazali8
Replies
3
Views
72
reaterso
reaterso
sslavniyy
Replies
11
Views
101
fantom0726
fantom0726
romey_y
Replies
13
Views
105
blesso
blesso

Users who are viewing this thread

Back
Top