Сушка в 15

romey_y

romey_y

5’2 tiktokcel iqlet
Joined
Jun 8, 2026
Posts
47
Reputation
54
Сейчас я 184, рос до с декабря по апрель где-то по 1-2см за месяц, а после вообще перестал, костный возраст 14.5-15.5
Следующий скачок роста по идее должен начаться в августе-сентябре, можно ли до этого времени сесть на жесткую сушку и может ли это повлиять на рост в будущем?
 
  • +1
Reactions: blesso
без костей будешь потом,до момента как ты понял что ты полностью развился не стоит сушиться "экстримально"
 
  • +1
Reactions: trueangell
Сейчас я 184, рос до с декабря по апрель где-то по 1-2см за месяц, а после вообще перестал, костный возраст 14.5-15.5
Следующий скачок роста по идее должен начаться в августе-сентябре, можно ли до этого времени сесть на жесткую сушку и может ли это повлиять на рост в будущем?
500-700 ккал держи дефицит и силовые 3-4 раза в неделю
 
Сейчас я 184, рос до с декабря по апрель где-то по 1-2см за месяц, а после вообще перестал, костный возраст 14.5-15.5
Следующий скачок роста по идее должен начаться в августе-сентябре, можно ли до этого времени сесть на жесткую сушку и может ли это повлиять на рост в будущем?
садись на анастразол
сушиться ток если бф >18%, и сушиться нужно грамотно, контроля инсулин и глюкозу
в пуберти сушка может быть только так:
кардио и дефицит 500 ккал
полностью голодать нельзя, кто там говорит что надо голодать потому что повышает гр - айкьюлеты
 
  • +1
Reactions: blesso and ZelenkaQRZX
Сейчас я 184, рос до с декабря по апрель где-то по 1-2см за месяц, а после вообще перестал, костный возраст 14.5-15.5
Следующий скачок роста по идее должен начаться в августе-сентябре, можно ли до этого времени сесть на жесткую сушку и может ли это повлиять на рост в будущем?
Сушись если хочешь заруинить себе все
 
Сейчас я 184, рос до с декабря по апрель где-то по 1-2см за месяц, а после вообще перестал, костный возраст 14.5-15.5
Следующий скачок роста по идее должен начаться в августе-сентябре, можно ли до этого времени сесть на жесткую сушку и может ли это повлиять на рост в будущем?
А нахуй вообще нужна сушка до 17-18 лет? Живи, кайфуй, ешь натуральную еду
 
А нахуй вообще нужна сушка до 17-18 лет? Живи, кайфуй, ешь натуральную еду
высокий бф может мешать росту
сушка это не обязательно "скелетон сити"
 
высокий бф может мешать росту
сушка это не обязательно "скелетон сити"
15-17бф здоровый, конечно 20+ это мешает
 
У тебя какой?
хз , думаю в районе 16-18 , я б просушился до 14 мб , но мне нельзя худеть пока я не наберу мышц
а ты скок??
 

Similar threads

code80
Replies
19
Views
96
Brava
Brava
JankeR
Replies
7
Views
41
wnt/b
wnt/b
code80
Replies
2
Views
87
Brava
Brava

Users who are viewing this thread

Back
Top