code80
Iron
- Joined
- Dec 22, 2025
- Posts
- 179
- Reputation
- 122
Почему девушки в снг такие одинаковые,у них всех одинаковые интересы,одинаковая внешность,одинаковый стиль и почти все одинаковое,а нормальные русские живут в ебанном лос анджелесе и прочих местах.Их на заводе что ли штампуют?