есть надежда или это конец

artithe

artithe

Iron
Joined
Feb 4, 2026
Posts
118
Reputation
61
1782314959608

15 лет, мой сайд это пиздец, что можно сделать чтобы его улучшить, в приоритете чтобы выдвинуть челюсть, реально рабочие методы, или только ждать 18 для операций? фронт адекватный но сайд свой ненавижу. За похудение знаю, сушится не буду.
 
хз, молиться наверное чтоб вырос и все? я особо методов не знаю(прям рабочих). мб на исправление осанки подойдет чето и мьюинг
 
хз, молиться наверное чтоб вырос и все? я особо методов не знаю(прям рабочих). мб на исправление осанки подойдет чето и мьюинг
мьюинг это не упражнение, это та же осанка языка
 
жди 18 ставь импланты в эту хуйню забыл как называется где рамус выдвигай челюсть и рино я думаю
 
  • +1
Reactions: artithe
жди 18 ставь импланты в эту хуйню забыл как называется где рамус выдвигай челюсть и рино я думаю
первый раз вижу не рейджбайт от тебя
 

Users who are viewing this thread

Back
Top