Какой рост считается высоким?

romey_y

romey_y

5’2 tiktokcel iqlet
Joined
Jun 8, 2026
Posts
47
Reputation
54
За всю жизнь я увидел дай бог пару людей 190+, в Питере большинство молодого поколения ниже 180, а 180+ только каждый десятый

В инфополе все пиздят что дохуя высокие или это в Баку-на-Неве от холода сжимаются?
 
  • +1
Reactions: Brava
За всю жизнь я увидел дай бог пару людей 190+, в Питере большинство молодого поколения ниже 180, а 180+ только каждый десятый

В инфополе все пиздят что дохуя высокие или это в Баку-на-Неве от холода сжимаются?
185+ где то думаю,щас молодые люди уже 180 каждый почти
 
если не верить на слово людям в инете, а опираться на статистику, то 180 в подростковый период это выше среднего, а высокий начинается от 185 +-
 
щас молодые люди уже 180 каждый почти
Нуда раз ты так считаешь значит правда а статистика нахуй идет
 
  • +1
Reactions: ZelenkaQRZX
За всю жизнь я увидел дай бог пару людей 190+, в Питере большинство молодого поколения ниже 180, а 180+ только каждый десятый

В инфополе все пиздят что дохуя высокие или это в Баку-на-Неве от холода сжимаются?
180-190 где то
 
Нуда раз ты так считаешь значит правда а статистика нахуй идет
Так я статистику пишу:lul:
 
  • +1
Reactions: Aox Ofwar

Similar threads

bbh0
Replies
46
Views
512
DenjiK
DenjiK
L
Replies
5
Views
97
Brava
Brava

Users who are viewing this thread

Back
Top