romey_y
5’2 tiktokcel iqlet
- Joined
- Jun 8, 2026
- Posts
- 47
- Reputation
- 54
За всю жизнь я увидел дай бог пару людей 190+, в Питере большинство молодого поколения ниже 180, а 180+ только каждый десятый
В инфополе все пиздят что дохуя высокие или это в Баку-на-Неве от холода сжимаются?
В инфополе все пиздят что дохуя высокие или это в Баку-на-Неве от холода сжимаются?