Почему вы хотите стать чадом?

elpoko2604

elpoko2604

Iron
Joined
May 17, 2026
Posts
58
Reputation
38
Чтобы поднять самооценку или хвастаться этим?
я прост задумался а для чего все пытаются асцеднуться
 
все говорят для себя, но на самом деле ради одобрения обществом
без общественного мнения никто бы не стал ничем заниматься
 
все говорят для себя, но на самом деле ради одобрения обществом
без общественного мнения никто бы не стал ничем заниматься
И вправду как будто это общество больше ненавидят уродливых чем плохих :kys:
 
хало эффект, я сам по себе не самый адекватный человек но с чад хало думаю всем похуй будет что я веду себя как долбаеб
 
чтобы внешкой компенсировать аутизм
 

Similar threads

Users who are viewing this thread

Back
Top