софтмакс для школьника

не брат, процесс запущен хочу 60 кг весить
при ограниченном количестве жиров ты не вырастешь и кости лица тоже
 
Ебать ты iqlet. Смотри, у тебя нет потенциала стать lhtn. Худей как можно быстрее, качайся. Ну на этом возможно все из софтмакса. Дальше, если ты хочешь правда улучшить внешность а не быть mtn'ом, тогда делай снимок черепа, узнавай биологический возраст своих костей и садись на hgh и igf-1. На форуме куча стаков хороших под твои параметры.
Про марпе, его не ставят на пару миллиметров, его ставят когда максилла и вправду недоразвитая и узкая-> небо узкое. Брекеты ставить стоит, но лучше поставь damian, саморегулирующиеся(советуйся с ортодонтом, но не говори ему всякую хуйню).
чел, чего ты ожидаешь от него, это буквально ребенок. ну конечно в 12 быть на инцел форуме это пиздец
 
я принимаю д3+к2+магний б6

при ограниченном количестве жиров ты не вырастешь и кости лица тоже
брат знаешь как я худею? тупо не хаваю сладкое мучное и т.д ем мясо все здоровое и ебашу 20к шагов в день и все типо блять
 

Similar threads

Users who are viewing this thread

Back
Top
Sponsored
Stake.us
America's #1 Social Casino
Slots, Poker & More
Join Now →