Свобода или удобства

JankeR

JankeR

Iron
Joined
Jun 8, 2026
Posts
67
Reputation
36
Бля друзья
Вас не пугает мысль что мы обменяли свободу на удобства?
 
я о таком тож в лет 15 задумывался . потом стало похуй
 
я о таком тож в лет 15 задумывался . потом стало похуй
бля ну как 15 будет так сразу на похуй забуду
 
  • +1
Reactions: anikey
бля ну как 15 будет так сразу на похуй забуду
да не, просто ну променяли свободу на удобства и че в этом такого? ты как будто в силах изменить что то. а не юзать буквально топ изобретений человечества за всю историю просто долбаебизм🥹
 
да не, просто ну променяли свободу на удобства и че в этом такого? ты как будто в силах изменить что то. а не юзать буквально топ изобретений человечества за всю историю просто долбаебизм🥹
Такое мнение разбивает в труху всякое желание
 
Бля друзья
Вас не пугает мысль что мы обменяли свободу на удобства?
Ахахахаха какая свобода
 
бля ну как 15 будет так сразу на похуй забуду
а тебе скок? 41 наоборот?
 
  • +1
Reactions: ZelenkaQRZX
Бля пох
Ну окей свободные люди,идите живите в лесу посмотрю как вы два дня будете выживать,вас одни комары сожрут
 
Ну окей свободные люди,идите живите в лесу посмотрю как вы два дня будете выживать,вас одни комары сожрут
Ну бля братан ты ведь не единого факта обо мне не знаешь
 
Ну бля братан ты ведь не единого факта обо мне не знаешь
Типо я живу в деревне мне то хули? Всю жизнь со скотом в руках
Из техники разве что телефон да сельскохозяйственная
 
Ну окей свободные люди,идите живите в лесу посмотрю как вы два дня будете выживать,вас одни комары сожрут
У меня вообще чисто пост на угар был
Хуйню несу как обычно
 
Чет стыдно
Забудь короче что я в говорил
В общем чтобы разбавить бред который я сказал слушай шутку
Что будет если глухонемой который общается языком жестов потеряет пальцы? Он будет заикаться
 
В общем чтобы разбавить бред который я сказал слушай шутку
Что будет если глухонемой который общается языком жестов потеряет пальцы? Он будет заикаться
Бля один палец а не пальцы чет даже здесь проебался
 
Бля один палец а не пальцы чет даже здесь проебался
Слушай нще
У футбольного тренера спрашивают
Вы бы взяли в команду маленького Толстого парня который не умеет играть головой не идет в единоборства не отрабатывает в обороне но шикарно владеет ногой?
Тренер отвечает нет конечно
а в ответ ему
Поздравляем вы только что упустили Диего Марадону
 
  • +1
Reactions: ZelenkaQRZX

Users who are viewing this thread

Back
Top