Точно ли нас бог любит одинаково?

elpoko2604

elpoko2604

Iron
Joined
May 17, 2026
Posts
58
Reputation
38
Почему говорят что бог нас любят одинаково хотя рождаются саб 3,саб5,и лтн.Ну просто я хочу слышать мнение или тип того
 
по логике верующих, бог создал всех красивыми , но людишки сами определили эту красоту:feelshah:
 

Similar threads

Users who are viewing this thread

Back
Top