When I see someone heightmog me in the streets I want to punch him

ахахаххахахахаххахахахаххахахахахаахахахахахахаххахахахахаахаха

меня в Москве?

Не смеши

русские кого-то могут отпиздить

Вас регулярно пиздят мигранты и местные кавказцы
Учитывая то как ты выглядишь тебя здесь никто не воспринимает всерьез
 
  • +1
Reactions: i_love_roosters
ахахаххахахахаххахахахаххахахахахаахахахахахахаххахахахахаахаха

меня в Москве?

Не смеши

русские кого-то могут отпиздить

Вас регулярно пиздят мигранты и местные кавказцы
1716607238466
 
  • +1
Reactions: i_love_roosters
Учитывая то как ты выглядишь тебя здесь никто не воспринимает всерьез
большинство людей здесь в PM сказали что я Мид Тиер Норми или хай тиер норми, даже учитвая что я больше 20% жира
я моггую 99% вас русских ниггеров

я похудею до 12% и буду хай тер норми + я еще 188 см, могу и ниш максить

Я встречался со многими русскими жевушками в моей стране так что Коуп
 
большинство людей здесь в PM сказали что я Мид Тиер Норми или хай тиер норми, даже учитвая что я больше 20% жира
я моггую 99% вас русских ниггеров

я похудею до 12% и буду хай тер норми + я еще 188 см, могу и ниш максить

Я встречался со многими русскими жевушками в моей стране так что Коуп
Я объективно чадлайт или чад, на мое лицо приятно смотреть. А на твое наоборот отвратительно. @Kreatophagia был полностью непредвзят и он сказал что ты сабхуман, потому что ты реально сабхуман я не шучу, можешь стать лтн конечно с операциями
 
  • +1
  • JFL
Reactions: i_love_roosters and The Heartless
Я объективно чадлайт или чад, на мое лицо приятно смотреть.
Тебя многие здесь назвали мид тиер норми который похож на еврея лол
А на твое наоборот отвратительно.
большинство сказали в личке что я мид тер норми - хай мид тиер норми. Если уменьшу жир до 12% то хай тиер норми
Плюс я 188 см, я моггаю тебя cope
@Kreatophagia был полностью непредвзят и он сказал что ты сабхуман, потому что ты реально сабхуман я не шучу, можешь стать лтн конечно с операциями
cope:
1716690577031
1716690663022
 
Тебя многие здесь назвали мид тиер норми который похож на еврея лол
Предвзяты, хотя около 5 человек сказали что я чадлайт или чад.
большинство сказали в личке что я мид тер норми - хай мид тиер норми. Если уменьшу жир до 12% то хай тиер норми
Плюс я 188 см, я моггаю тебя cope
Я знаю девушку, она судя по всему такой же нации как и ты, она конечно не так сильно деформирована (хотя у нее так же обе челюсти сильно утоплены) но все же она очень худая, но при этом у нее огромные щеки, если показать одно лицо то ты скажешь что она весит около 100кг, хотя ее реальный вес 50, она ЛТБ. Так что вряд ли что-то изменится если похудеешь. Тебе нужно в клинику записаться ко врачу чтобы что-то поменять
 
  • +1
Reactions: i_love_roosters
Предвзяты, хотя около 5 человек сказали что я чадлайт или чад.
Cope
Я знаю девушку, она судя по всему такой же нации как и ты, она конечно не так сильно деформирована (хотя у нее так же обе челюсти сильно утоплены) но все же она очень худая, но при этом у нее огромные щеки, если показать одно лицо то ты скажешь что она весит около 100кг, хотя ее реальный вес 50, она ЛТБ. Так что вряд ли что-то изменится если похудеешь. Тебе нужно в клинику записаться ко врачу чтобы что-то поменять
Коуп, у меня есть фото где я был 12% жира, и у меня все ушлы лица были острыми, подбородок был как скала

Так что коуп иди ус
 
Cope

Коуп, у меня есть фото где я был 12% жира, и у меня все ушлы лица были острыми, подбородок был как скала

Так что коуп иди ус
если ты плохо выглядишь, когда жирный, ты так же будешь уродливым когда похудеешь.
 
  • +1
Reactions: i_love_roosters
если ты плохо выглядишь, когда жирный, ты так же будешь уродливым когда похудеешь.
хахаххахаххахахаххахахаххахааххахааххахахаххааххахахаха
 
если ты плохо выглядишь, когда жирный, ты так же будешь уродливым когда похудеешь.
1716691573317
1716691653016
1716691680371
 
отрастил волосы, побрилися, правильное освещение, мейк и т.д
так же последний чел и не был жирным, очевидно что просто пластику сделал
вуахахахаххахахаххахахахахаххахахаххахахахаахаххахахахахаахахаххахахахахахаа
 
отрастил волосы, побрилися, правильное освещение, мейк и т.д
так же последний чел и не был жирным, очевидно что просто пластику сделал
чел тебе нужно лечиться, глаза свои вылечи
коуп
 
чел тебе нужно лечиться, глаза свои вылечи
коуп
у меня норм зрение. Так то если ты счастлив, можешь не менять свою внешку пластикой, ибо смысла нет, но для остальных людей ты страшный объективно. В любом случае вылечи неправильный прикус, портит здоровье
 
  • +1
Reactions: i_love_roosters
людей ты страшный объективно.
Коуп, русские девушки походили ко мне знакомиться
В любом случае вылечи неправильный прикус, портит здоровье
азиатская максилла, и то она неплохая (у обоих азиатов и европейцов одинаковая максилла)

ты русский уродливы ниггер коуп
 
  • JFL
Reactions: jisko32
Коуп, русские девушки походили ко мне знакомиться

азиатская максилла, и то она неплохая (у обоих азиатов и европейцов одинаковая максилла)

ты русский уродливы ниггер коуп
1716692488179
 
  • +1
Reactions: i_love_roosters
1716692507291
Здесь ясно видно что у него голова опусшенна

я перернул нимного:
1716692548756

Никакой разницы

Единственная разница это азиатские скулы более вперед распложенны делая иллюзию что максилла ресесснута

1716692616730

вот его скулы наобарот наза распложенны и кажеться что у него максилла вперед , но на самом деле это не так

у обоих белых и азиат одинаковая плоская максилла
1716692678840

только у негров максилла вперед розшая

Нету никаких научных доказательств что азиатская максилла хоть как-то отличаеться от бело максиллы:
1716692751655
 
View attachment 2944291 Здесь ясно видно что у него голова опусшенна

я перернул нимного:
View attachment 2944292
Никакой разницы

Единственная разница это азиатские скулы более вперед распложенны делая иллюзию что максилла ресесснута

View attachment 2944293
вот его скулы наобарот наза распложенны и кажеться что у него максилла вперед , но на самом деле это не так

у обоих белых и азиат одинаковая плоская максилла
View attachment 2944296
только у негров максилла вперед розшая

Нету никаких научных доказательств что азиатская максилла хоть как-то отличаеться от бело максиллы:
View attachment 2944298
у них явно скулы ниже, чем у нас, на этой картинке это хорошо заметно, насколько они низкие.
1716693711855


И из-за того, что верхняя челюсть утоплена, передние зубы выступают вперед, чтобы уместить зубной ряд, образуя "губу обезьяны", это называется бимаксиллярное выпячивание
 
  • +1
Reactions: i_love_roosters
у них явно скулы ниже, чем у нас, на этой картинке это хорошо заметно, насколько они низкие.View attachment 2944322

И из-за того, что верхняя челюсть утоплена, передние зубы выступают вперед, чтобы уместить зубной ряд, образуя "губу обезьяны", это называется бимаксиллярное выпячивание
Нет ты так и не понял

у него челюсти назад выросшие и поэтому челбсть выглядит так

Так что коуп
 
  • Hmm...
Reactions: jisko32
у них явно скулы ниже, чем у нас, на этой картинке это хорошо заметно, насколько они низкие.View attachment 2944322

И из-за того, что верхняя челюсть утоплена, передние зубы выступают вперед, чтобы уместить зубной ряд, образуя "губу обезьяны", это называется бимаксиллярное выпячивание
1716694208192
1716694226793
 
I'm 6'2 and I'm taller than 70% of people where I live but still getting height mogged every day

When I see someone who is taller than me I want to beat up him

I don't know but it looks like it's his fault

Does anyone has the same feeling?
You should just make peace with them and offer to give them blowjobs. You know, so they won't beat you up and make fun of you in front of their girlfriends.
 
Нет ты так и не понял

у него челюсти назад выросшие и поэтому челбсть выглядит так

Так что коуп
Ty Petok?
 
You should just make peace with them and offer to give them blowjobs. You know, so they won't beat you up and make fun of you in front of their girlfriends.
cope will beat him up and took his girlfriend
 
зачем ты это кидаешь? У Азиата и негра явно лица более плоские по сравнению с нами
Нет ты так и не понял

у него челюсти назад выросшие и поэтому челбсть выглядит так

Так что коуп
Да. У азиатов челюсти выросшие назад, значит утопленные
 
  • +1
Reactions: i_love_roosters
зачем ты это кидаешь? У Азиата и негра явно лица более плоские по сравнению с нами
это самый большой коуп, ты походу совсем не знаешь что у негров максилла самая вперед выступающая

ой блять немогу ты совсем оказываеться не умеешь оценивать лица:lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul:
Да. У азиатов челюсти выросшие назад, значит утопленные
это миф

нету ниодного научного доказательства, это только в блэкспилл форумах обсуждаеться белыми пользвателями

у азиат вперед выстпающие скулы и щеки, которые делают иллюзию что максилла назад утопленнна:

в реальности у обоих белых и азиат плоские максиллы, никакой разницы нету:
1716694827194


Только у негров она выступает вперед
 
это самый большой коуп, ты походу совсем не знаешь что у негров максилла самая вперед выступающая
Я тебе это уже объяснял с Азиатами. Максилла утоплена, поэтому чтобы уместить зубной ряд, передние зубы уходят вперед, поэтому у них губы выглядят как у обезьян

1716695015279


нету ниодного научного доказательства, это только в блэкспилл форумах обсуждаеться белыми пользвателями

у азиат вперед выстпающие скулы и щеки, которые делают иллюзию что максилла назад утопленнна:

в реальности у обоих белых и азиат плоские максиллы, никакой разницы нету:
View attachment 2944348

Только у негров она выступает вперед
Загугли, чем различаются Азиатские черепа от Европейских. У НИХ СКУЛЫ НАХОДЯТСЯ НИЖЕ (ТЫ ЭТО НАЗЫВАЕШЬ ВЫСТУПАЮЩИМИ ВПЕРЕД), ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ ВЫШЕ ИЗ-ЗА ПЛОХОГО РОСТА ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ВПЕРЕД
 
  • +1
Reactions: i_love_roosters
Я тебе это уже объяснял с Азиатами. Максилла утоплена, поэтому чтобы уместить зубной ряд, передние зубы уходят вперед, поэтому у них губы выглядят как у обезьян
ты не понял совсем далбаеб:lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul:

спроси у всех здесь в форуме у негров самая вперед выстпающая максилла больше чем у любого европейца
Загугли, чем различаются Азиатские черепа от Европейских. У НИХ СКУЛЫ НАХОДЯТСЯ НИЖЕ
они не просто ниже а вертикально длинно выросшие и вперед выстпают делаю вид что максилла назад утопленна
(ТЫ ЭТО НАЗЫВАЕШЬ ВЫСТУПАЮЩИМИ ВПЕРЕД), ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ ВЫШЕ ИЗ-ЗА ПЛОХОГО РОСТА ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ВПЕРЕД

Там не будет не одного научного доказательства

вообще теория что азиатская максилла утопленна только есть на блэкпиллевском 4chan.org созданная белыми расистами, а по факты у обоих белых и акзхиат одинаковая плоская максилла

У тебя крайне низкий IQ ты аутист
 
ты не понял совсем далбаеб:lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul:

спроси у всех здесь в форуме у негров самая вперед выстпающая максилла больше чем у любого европейца
у них выступающие передние зубы, а не максилла.
они не просто ниже а вертикально длинно выросшие и вперед выстпают делаю вид что максилла назад утопленна
они больше вперед выступают потому что верхняя челюсть плоская
1716696881575
тут видно, что они не вертикально длинные, а просто находятся ближе к носу (ниже), а у нас ближе к глазам
вообще теория что азиатская максилла утопленна только есть на блэкпиллевском 4chan.org созданная белыми расистами, а по факты у обоих белых и акзхиат одинаковая плоская максилла
это не расизм, это простая анатомия.
1716697247735
тут блять видно что у азиатов и негров максиллы плоские по сравнению с европейскими
 
  • +1
Reactions: i_love_roosters
у них выступающие передние зубы, а не максилла.
Cope
они больше вперед выступают потому что верхняя челюсть плоская
View attachment 2944395тут в
Посмотри на этом рисунке там скулы у азиатов совсем другие и видишь там они совсем другой формы, они более вперед выросшие они создают этим яму и экстра кожу которая делает иллюзию что максилла назад уходит
это не расизм, это простая анатомия.
поверь мне это расизм, нигде научных доказательств нету.
Это только обсуждаеться на Блэкпиллевских форумах и сайтах. Никакого медицинского или научных доказательств подверждающих этого нет
Вот здесь ты себя дебанкнул конкретно никакой разницы нету, только надбровная насовая дуга болье у европейцов
тут блять видно что у азиатов и негров максиллы плоские по сравнению с европейскими
Ты походу совсем не в курсе что у Негров самая вперед выступающпя максилла???
1716730529606

Учи анатомию дебил
 
Cope

Посмотри на этом рисунке там скулы у азиатов совсем другие и видишь там они совсем другой формы, они более вперед выросшие они создают этим яму и экстра кожу которая делает иллюзию что максилла назад уходит

поверь мне это расизм, нигде научных доказательств нету.
Это только обсуждаеться на Блэкпиллевских форумах и сайтах. Никакого медицинского или научных доказательств подверждающих этого нет

Вот здесь ты себя дебанкнул конкретно никакой разницы нету, только надбровная насовая дуга болье у европейцов

Ты походу совсем не в курсе что у Негров самая вперед выступающпя максилла???
View attachment 2944870
Учи анатомию дебил
You're subhuman :feelskek: Me and @jisko32 mog you hard. You're in a huge delusion you look normal. You only send one frauded front pic with your ugly eyes covered and you never send your deformed side. Jfl do you only have one pic? You're widely accepted as a subhuman. You might as well quit. BlackpillRemedy said exiviz was good looking but said you're subhuman. He is my enemy and you're my enemy, I am honest and unbiased. He mogs you really hard. He's ugly but you're disgusting and unpleasant and you're a gook while he's an Europoid. It's so over for you :feelskek:
 
  • +1
Reactions: jisko32
You're subhuman :feelskek: Me and @jisko32 mog you hard. You're in a huge delusion you look normal.
Lots of people in pm rated me MTN - to high MTN, so KYS
You only send one frauded front pic with your ugly eyes covered
You lie like you breathe lmao miserable rat, I sent whole photo with eyes and side too. Rat
and you never send your deformed side.
I sent you my side, coper
BlackpillRemedy said exiviz was good looking but said you're subhuman.
hahahhahahhahahhahgahhahahahahahahahahahahahahahahaa

Did Blackpill rememdy really rated you MTN with that?:
FWHR 1.58
your Overly Long face? 1.50
your chin to philtrum 1.7
your narrow af face
narrow round jaw
your low set cheekbones
gay alien skull
not equal facial thirds
Huge long forehead
huge orbitals
weirdly round shaped eyebrows
Upper eyelid exposure
faggot moustache and beard
Thin neck
weirdly shaped ears
Horse face
long midface
bad jaw frontal angle
round chin
shit facial hair
shit haircut
narrow forehead
low iq
:lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul:
Shittest rater I've ever seen and Low IQ retards like you follow him

You are autisitc sad fuck iq cel
cope
He is my enemy and you're my enemy, I am honest and unbiased.
He moggs you brutally to be honest. When I saw you I really laughed so hard how deforemed you are

JFL at your 1.58 FWHR, Did people mog you in the school? Low FWHR is subject for bullying lmaooooooooooo
you're a gook
I'm Euroasian cope
while he's an Europoid. It's so over for you :feelskek:
He's arab that looks jewish. Lowest SMV possible. However he still has more SMV than you, cause you are Half slav(lowest SMV possible) and gypsy

Go kill yourself I fucked your mom to ass cope
 
Cope

Посмотри на этом рисунке там скулы у азиатов совсем другие и видишь там они совсем другой формы, они более вперед выросшие они создают этим яму и экстра кожу которая делает иллюзию что максилла назад уходит
они находятся ближе к носу т.к лицо плоское
1716731377623
1716731419260

поверь мне это расизм, нигде научных доказательств нету.
Это только обсуждаеться на Блэкпиллевских форумах и сайтах. Никакого медицинского или научных доказательств подверждающих этого нет
1716731461905
никаких научных доказательств не нужно чтобы увидеть утопленную максиллу у азиатского черепа, хотя я могу поискать
Вот здесь ты себя дебанкнул конкретно никакой разницы нету, только надбровная насовая дуга болье у европейцов

Ты походу совсем не в курсе что у Негров самая вперед выступающпя максилла???
View attachment 2944870
Учи анатомию дебил
у него обычная максилла, а вот бимаксилярное выпячивание пиздец пхахахха
вся верхняя челюсть явно более выступающая в белых черепах и впалая в двух других группах, в то время как в азиатских и африканских черепах прослеживается альвеолярный прогнатизм, вызывающий характерный для них бимаксилярный выступ.
1716732107192
я тебе это дохуя раз скинул, ты до сих пор не видишь явные различия
У ЕВРОПЕЙЦЕВ ВЕРХНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ ВЫСТУПАЕТ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО
@i_love_roosters this subhuman says that asians haven't flat faces:lul::lul::lul::lul:
 
  • +1
Reactions: i_love_roosters
You're subhuman :feelskek: Me and @jisko32 mog you hard. You're in a huge delusion you look normal. You only send one frauded front pic with your ugly eyes covered and you never send your deformed side. Jfl do you only have one pic? You're widely accepted as a subhuman. You might as well quit. BlackpillRemedy said exiviz was good looking but said you're subhuman. He is my enemy and you're my enemy, I am honest and unbiased. He mogs you really hard. He's ugly but you're disgusting and unpleasant and you're a gook while he's an Europoid. It's so over for you :feelskek:
1716732195016
 
  • +1
Reactions: jisko32
они находятся ближе к носу т.к лицо плоское
View attachment 2944890View attachment 2944891
У них только нос отличаеться, у азиатов он плоский, и скулы которые очен широкие тянут за собой всю кожу поэтому здесь иллюзия что максилла ресесснута, плюс это просто рисунок , а не сравнение черепа

у того япошкт подбородок только ресесснутый и маленькая надбровная дуга

View attachment 2944893никаких научных доказательств не нужно чтобы увидеть утопленную максиллу у азиатского черепа, хотя я могу поискать

у него обычная максилла, а вот бимаксилярное выпячивание пиздец пхахахха
Cope
вся верхняя челюсть явно более выступающая в белых черепах и впалая в двух других группах, в то время как в азиатских и африканских черепах прослеживается альвеолярный прогнатизм, вызывающий характерный для них бимаксилярный выступ.
View attachment 2944916я тебе это дохуя раз скинул, ты до сих пор не видишь явные различия
Различия только в носовых и надбровных дугах далбаеб:lul::lul::lul::lul::lul::lul::lul:
1716732386585

У ЕВРОПЕЙЦЕВ ВЕРХНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ ВЫСТУПАЕТ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО
Cope у европейцов и азиат обоих плоская максилла
а выступает только у негроидов
Cope
 
Last edited:

Similar threads

5.5psl
Replies
15
Views
379
mathis
mathis
R
Replies
53
Views
852
yeeyeeslayer
yeeyeeslayer
Narcissus🥀
Replies
17
Views
299
arabcelxxx
arabcelxxx
6ft4
Replies
7
Views
378
moreroidsmoredates
moreroidsmoredates
maxilofailo
Replies
7
Views
132
moggathon
moggathon

Users who are viewing this thread

Back
Top