Это никогда не конец

blesso

blesso

never LDAR
Joined
Apr 4, 2026
Posts
653
Reputation
526
Я уже когда то делал тред про это , но это было буквально в 2 строки.Я решил углубиться в это
Это никогда не конец.Большинство из тех кто это говорит не обладают генетическими мутациями отражающимися на внешности.Но даже если они у вас есть (а шанс на это крайне маленький) то операции вас спасут.У тебя нет денег? Иди работай
Твои предки боролись за жизнь каждый день не для того чтобы ты говорил о генетических привелегиях.
Да , это тяжело и при чем пиздец как.Но я считаю если ты не готов хардворкать то ты и не заслуживаешь счастья или чего либо другого
Ты можешь говорить , ходить , видеть.Так в чем проблема?Рискуй пока это возможно


УВЕЛЕЧЕНИЕ РОСТА
1000010830
1000010831

1000010832

Операция на рост может давать вплоть до 10 см роста.Цена за 5см в москве начинаеться от 750тыс до ≈ 1,2млн рублей
Побочные эффекты
Сильная боль в первое время
Скованность суставов
Снижение физических возможностей
Риск 8-9/10
Награда 7-8/10


УЛУЧШЕНИЕ ЛИЦА
1000010833
1000010838
1000010839


1000010835

1000010834

Самая эффективная операция для изменения внешности , Double Jaw Surgery
средняя стоимость в Москве от 300 тыс до 1 млн рублей
В первое время после операции будет сильный отек , онемения и органиченное открытие рта
Риск 7-8/10
Вознаграждение 10/10

ПОХУДЕНИЕ ИЛИ НАБОР МЫШЦ

1000010844
1000010845

1000010846
1000010840

1000010847


Риски 0/10
Вознаграждение 8/10

ПРОЧЕЕ

1000010836
1000010837











Даже если вы сейчас некрасивы , это не значит что все кончено
1000010848
1000010852


1000010849
1000010851
1000010853


Вода , днр , слоппост и т.п.
серый хочет показаться не серым😢
 
  • +1
Reactions: sslavniyy and wnt/b
 

Attachments

  • Screenshot_20260612_014358_com_yandex_browser_YandexBrowserMainActivity~2.jpg
    Screenshot_20260612_014358_com_yandex_browser_YandexBrowserMainActivity~2.jpg
    294.4 KB · Views: 0
я не отрицаю всех рисков , это помоему очевидно что они есть
в своем треде он сам говорит что это не конец , он отвергает и :blackpill: и LDAR
далеок не каждому нужны операции
 
Я понимаю что ты делал пост без негатива, но при похудении и наборе мышц типы всегда были средней или выше среднего внешки. Откорми любого типа на 10-15кг и он будет чудовищем. По поводу роста читай в треде который я скинул. На секунду отними от своего роста 15-20см и представь что у тебя дистальный прикус с уебищным наклоном глаз, представил? Отлично, что бы ты делал: спивался, пустил себе пулю в лоб или прошёл через 9 кругов ада? Где самое тяжёлое не заработать на операции, а пережить последствия операций.
 
при похудении и наборе мышц типы всегда были средней или выше среднего внешки.
чтобы нормлаьно жить не нужно быть чадом , мтн это буквально начало жизни
По поводу роста читай в треде который я скинул. На секунду отними от своего роста 15-20см и представь что у тебя дистальный прикус с уебищным наклоном глаз, представил? Отлично, что бы ты делал: спивался, пустил себе пулю в лоб или прошёл через 9 кругов ада? Где самое тяжёлое не заработать на операции, а пережить последствия операций.
Я не буду щас сидеть выебваться , мол я бы пошел хардворкать , не сдавался.Мне слава богу не придеться через это проходить.Тем не менее лежать и гнить хуже.Даже если отбросить "лучше" или "хуже" у меня не было цели призвать кого то к операциям.Я хотел донести что это не конец , да будет больно и тяжело но это не конец.Мне кажеться тут могут сидеть челы которые думают что это мол овер для них хотя им можно засофмакситься
 
чтобы нормлаьно жить не нужно быть чадом , мтн это буквально начало жизни

Я не буду щас сидеть выебваться , мол я бы пошел хардворкать , не сдавался.Мне слава богу не придеться через это проходить.Тем не менее лежать и гнить хуже.Даже если отбросить "лучше" или "хуже" у меня не было цели призвать кого то к операциям.Я хотел донести что это не конец , да будет больно и тяжело но это не конец.Мне кажеться тут могут сидеть челы которые думают что это мол овер для них хотя им можно засофмакситься
Если типы не генетические уроды, то это не овер конечно.
Отнять у меня рост с 183 до 160-165, сделать уебищный наклон глаз - всё спился. Я вот прямо говорю, будь у меня хуевый рост, наклон глаз или прикус я сдался бы без раздумий. Конца нету, ведь для некоторых это даже не начиналось. У нас тут одни фейкцелы, труцелы уже давно сидят на инцелс.is и бухают не от лёгкой жизни. Я всего 1 раз заходил на их сайт и это первое что я увидел -
 

Attachments

  • Screenshot_20260603_224931_com_yandex_browser_YandexBrowserMainActivity~2.jpg
    Screenshot_20260603_224931_com_yandex_browser_YandexBrowserMainActivity~2.jpg
    238 KB · Views: 0
  • +1
Reactions: blesso
Если типы не генетические уроды, то это не овер конечно.
Отнять у меня рост с 183 до 160-165, сделать уебищный наклон глаз - всё спился. Я вот прямо говорю, будь у меня хуевый рост, наклон глаз или прикус я сдался бы без раздумий. Конца нету, ведь для некоторых это даже не начиналось. У нас тут одни фейкцелы, труцелы уже давно сидят на инцелс.is и бухают не от лёгкой жизни. Я всего 1 раз заходил на их сайт и это первое что я увидел -
Даже если у тебя ген. мутации это не овер.Я не говорю что ьы станешь счастливым после этого или что то в этом роде , главное это физически возможно.для фейкцелов в частности я и сделал этот пост
 
  • +1
Reactions: kewerest
Я уже когда то делал тред про это , но это было буквально в 2 строки.Я решил углубиться в это
Это никогда не конец.Большинство из тех кто это говорит не обладают генетическими мутациями отражающимися на внешности.Но даже если они у вас есть (а шанс на это крайне маленький) то операции вас спасут.У тебя нет денег? Иди работай
Твои предки боролись за жизнь каждый день не для того чтобы ты говорил о генетических привелегиях.
Да , это тяжело и при чем пиздец как.Но я считаю если ты не готов хардворкать то ты и не заслуживаешь счастья или чего либо другого
Ты можешь говорить , ходить , видеть.Так в чем проблема?Рискуй пока это возможно


УВЕЛЕЧЕНИЕ РОСТА
View attachment 5243355View attachment 5243356

View attachment 5243358
Операция на рост может давать вплоть до 10 см роста.Цена за 5см в москве начинаеться от 750тыс до ≈ 1,2млн рублей
Побочные эффекты
Сильная боль в первое время
Скованность суставов
Снижение физических возможностей
Риск 8-9/10
Награда 7-8/10


УЛУЧШЕНИЕ ЛИЦА
View attachment 5243361View attachment 5243363View attachment 5243366

View attachment 5243373
View attachment 5243588

Самая эффективная операция для изменения внешности , Double Jaw Surgery
средняя стоимость в Москве от 300 тыс до 1 млн рублей
В первое время после операции будет сильный отек , онемения и органиченное открытие рта
Риск 7-8/10
Вознаграждение 10/10

ПОХУДЕНИЕ ИЛИ НАБОР МЫШЦ

View attachment 5243379View attachment 5243380
View attachment 5243500View attachment 5243584
View attachment 5243514


Риски 0/10
Вознаграждение 8/10

ПРОЧЕЕ

View attachment 5243383View attachment 5243384










Даже если вы сейчас некрасивы , это не значит что все кончено
View attachment 5243534View attachment 5243535


View attachment 5243539View attachment 5243540View attachment 5243542

Вода , днр , слоппост и т.п.
серый хочет показаться не серым😢
mirin
 
  • +1
Reactions: blesso

Similar threads

artithe
Replies
10
Views
67
artithe
artithe
elpoko2604
Replies
3
Views
100
Cryptoparek8
Cryptoparek8
groupiekiller
Replies
11
Views
149
ZelenkaQRZX
ZelenkaQRZX
wnt/b
Replies
63
Views
510
manlet cUnt
manlet cUnt

Users who are viewing this thread

Back
Top